я знаю что есть эффект 3D внутри телевизора (все происходит внутри телевизора) как у Philips.
А есть эффект 3D выходящий из телевизора, (к примеру: брызги воды летят в тебя) как у LG и Samsung.
вот интересует вопрос.. . а какой эффект 3D у TOSHIBA??? внутри телевизора, или выходящий из телевизора? ?
вот захотел купить TOSHIBA 32TL963R
Техника для дома
Какой 3D эффект у телевизоров TOSHIBA?
Отзывы на работу некоторых моделей телевизоров этой компании посмотреть можно на Яндекс-маркете (есть и другие подобные информационные ресурсы)
Из них видно, что эти телевизоры точно такие же, как и остальные. Чуть более выгодные по соотношению цена/функции
Что касается "вылетов", эффекта, когда предметы вылетают из рамок экрана, то этот обман пресловутый зрения доступен только на качественных копиях фильмов с объёмным изображением и не имеет отношения к марке ТВ .
Получить его "самостоятельно" невозможно. Этот эффект закладывается режиссёром и оператором при создании стереофильма. Бывает, что таких фокусов вообще может не быть в 3D фильме.. .
Так что, если хочется "самого лучшего", забудьте про халявные пиратские фильмы (хорошо ещё, если вообще будет достаточный параллакс в кадре) - покупайте в пару к 3D телевизору подходящий Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и лицензионный (обязательно) диск с фильмом "Жизнь Пи" - изумительный по красоте (но немного жестокий для детей) фильм. "Вылетов" там не так много, но они очень впечатляют. Больше, чем брызги и бабочки в роликах-рекламе 3D эффектов.. .
Смотреть 3D картинку можно и на экране 32"/81 см по его диагонали - эффекты будут те же самые. Только сесть придётся довольно близко к телевизору...

Евгений прав от ТВ З2 дюйма большого 3д эффекта не будет, набирай лучше деньги на 42 дюймовый Panasonic TX-L(R)42ET60.
Крайне не советую покупать 32 "
Вот вам в помощь :
Руководство по выбору 3D телевизора. ЗДЕСЬ :
В 3D телевизорах серии TL 963 используется технология активного оптического затвора (Active Shutter) , обеспечивающая качество изображения на уровне Full HD в 3D-режиме. Очки на основе активного оптического затвора синхронизируются с частотой обновления телевизора посредством инфракрасного передатчика, встроенного в телевизор.
3D-системы в сравнении. Какая технология 3D-телевидения дает лучшую картинку? ЗДЕСЬ :
Вот вам в помощь :