Техника для дома

Какой ноутбук лучше для игр?

Хочу выбрать хороший ноутбук. Остановился на этих двух: ASUS K56CB-XO033H, Acer Aspire V3-571G-73638G75Makk
Aman Taumanov
По устоявшемуся мнению Рунета, самый лучший баланс цены и качества у ноутбуков Asus, по своей цене дают максимум производительности Acer и Lenovo, хотя их качество, надежность и долговечность ниже. По отзывам, у Samsung, Toshiba и Dell проблемы очень разнообразны, хотя и нечасто, а вот отзывы за HP настолько противоречивы, что не позволяют сделать какой-то определенный вывод. Стоит учитывать, что у всех производителей бывают явно неудачные модели, имеющие короткий срок жизни, в основном от перегрева (обычно это мощные игровые и иногда универсальные модели) .

Статистика уровня надежности ноутбуков согласно последнего исследования www.statisticbrain.com (2012 год, число отказов в % за 3 года работы) , производители расположены в порядке от самых надежных до самых ненадежных.

Asus - 15.6% (12%)
Toshiba - 15.7%
Sony - 16.8%
Apple - 17.4%
Dell - 18.3%
Lenovo - 21.5%
Acer - 23.3%
Gateway - 23.5%
HP - 25.6%

Вывод - берите ASUS K56CB-XO033H!
Игорь Иванов
Лучший ответ
надеюсь ясно что лучше асус? хотя если не судьба то и асус сломается
Ноутбук ASUS K56CB-XO033H для игр видео карта имеет большее значение, GeForce GT740M любую современную игру протянет . Ноутбук 15.6" LENOVO IdeaPad z500, Intel Core i7 3612QM, 2.1ГГц, 8Гб, 1000Гб, nVidia GeForce GT 740M — 2048 Мб вот еще, для разнообразия, хороший аппарат
Андрей Грузин
Асер
Артём Золотов
acer aspire v3 571 g
супер ноутбук подходят все игры какая хочешь .
у меня такой ноутбук работает супер.