Техника для дома

Варочная панель, какие преимущества?

Тут на любителя. Лично у меня варочная панель PPP614B91E и духовой шкаф HGN22F350. В доме есть газ, потому брали газовую технику. Мне кажется это намного современней, чем просто плита будет стоять. Да и расположить их можно, как тебе удобно, а не строго как цельное.
Вячеслав Антрушин
Лучший ответ
Варочная панель + электрический духовой шкаф
Атам Мустафаев
Варочная панель лучше всё таки но если газ дешевле выходит то лучше газ. Но если вы на Украине то наверно уголь всё таки...
Илья Лукин
Варочная панель выглядит стильно, у меня такая GORENJE+ (Словения)
У меня комбинированная плита HGV747356R. Я не могу без духовки, поэтому просто взяли комби и все. Сами посмотрите куда еще современней? ! Варочная поверхность и так смотрится как вроде отдельная. Выпекает духовочка идеально, не знаю что посоветовать. Я за плиту.
Газовые варочные поверхности не такие красивые, как электро. Может правда тогда лучше купить плиту комбинированную ту же бош, что ту рекомендовали. Я пока ничего такого посоветовать не могу, моей плите уже более 7 лет. Таких днем с огнем не сыщешь. Сестра искала и не нашла точно такую модель как у меня.
Я практически не выпекаю никогда, вернее как духовкой редко пользовалась раньше. Потому купили варочную панель PIB651F17E. А если кому то нужно что то испечь, то или мультиварка, или микроволновка для этого есть в доме.
Варочную панель берите. Плита прошлый век.
Выбирайте из Electrolux. Не сильно дорого и нормальный варочные панели