Техника для дома
Варочная панель, какие преимущества?
Тут на любителя. Лично у меня варочная панель PPP614B91E и духовой шкаф HGN22F350. В доме есть газ, потому брали газовую технику. Мне кажется это намного современней, чем просто плита будет стоять. Да и расположить их можно, как тебе удобно, а не строго как цельное.
Варочная панель + электрический духовой шкаф
Варочная панель лучше всё таки но если газ дешевле выходит то лучше газ. Но если вы на Украине то наверно уголь всё таки...
Варочная панель выглядит стильно, у меня такая GORENJE+ (Словения)
У меня комбинированная плита HGV747356R. Я не могу без духовки, поэтому просто взяли комби и все. Сами посмотрите куда еще современней? ! Варочная поверхность и так смотрится как вроде отдельная. Выпекает духовочка идеально, не знаю что посоветовать. Я за плиту.
Газовые варочные поверхности не такие красивые, как электро. Может правда тогда лучше купить плиту комбинированную ту же бош, что ту рекомендовали. Я пока ничего такого посоветовать не могу, моей плите уже более 7 лет. Таких днем с огнем не сыщешь. Сестра искала и не нашла точно такую модель как у меня.
Я практически не выпекаю никогда, вернее как духовкой редко пользовалась раньше. Потому купили варочную панель PIB651F17E. А если кому то нужно что то испечь, то или мультиварка, или микроволновка для этого есть в доме.
Варочную панель берите. Плита прошлый век.
Выбирайте из Electrolux. Не сильно дорого и нормальный варочные панели