Чем больше экран и функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телеприёмник.
Указанные вами ТВ хорошо это иллюстрируют - "на пятак рубля не купить". Как думаете, зачем люди тратятся на дорогие модели? Потому что в таких ТВ применяются материалы, детали и программное обеспечение более высокого уровня качества. Это позволяет получать более стабильные результаты изображения...
Недорогие, а особенно дешёвые ТВ, конечно, при подключении к цифровому источнику сигнала, так же покажут вполне хорошую картинку. И если не видели, КАКОЙ она может быть на действительно "мощной" технике, то и не заморачивайтесь - берите любой, какой понравится больше.
Если и посмотреть претендентов не можете, тогда остаётся "выбор веры" - смотреть сравнение параметров и вбирать "лучшие"
https://www.citilink.ru/compare/?category_id=118
Только вот, это ТВ "близнецы" - возможно, что сделаны они на одном заводе, только названия разные приклеили: чуть выгоднее Polar (полегче вес, меньше на треть потребляет электричества, больше "фишек" в регулировке режимов встроенного плеера, "грамотное" декодирование сжатия звука DolbyDigital АC3),
По популярности ВВК впереди. Но однозначно сказать, что это лучше, нельзя - слишком сильно дешёвые ТВ зависят от конкретного образца, который вам достанется - тщательнее проверяйте при покупке и внимательнее оформляйте гарантийные документы. На всякий случай...
Техника для дома
Polar 122LTV7011 или BBK 50lem-1027? Нужен тв для подключения к компу (без игр) и просмотр спортивных состязаний
вот у этого подставка хоть нормальная
https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/473177/
уверен что нужен такой большой?
Григорий Волков
Ну да хотелось бы, поприятнее все таки.. ещё наткнулся на телефункен48.. помог бы кто подсказал что там как
BBK 50LEM-1027/FTS2C
Что то что то фуфло
Григорий Волков
Предложить можете что нибудь вроде этого недорогое