Опять развод для "лохов" или, действительно, есть- Что-то стоящее без накрутки заранее цен?
Кто уже был, знает и что то приобрел "ниже",чем ожидал? Кто в курсе?
Спасибо...
Нужен смарт и кое что еще...)))
Техника для дома
Уважаемые Ответчики: Кто был сейчас и кто знает, что это такое :"Ликвидация товаров Медиа -Маркет до 90%" ...Что Это:
Я там не был, но в интернете есть уже много постов на эту тему, что цены на "супер распродаже" выше, чем с были раньше )))
Саша Белов
)))
распродажа как была в техносиле. магазины закрываются нужно избавиться от товара
берите пока дают
Весь товар со скидкой на оф. сайте.
Пример ; LG 60UJ634V в Media Markt был 74980 руб. стал 63249 руб.
В RBT 59 990 руб.
Саша Белов
ну и где скидки -до 90%?
дадут тебе скидку 90% на салфетки, и всё. условие публичной офферты выполнено
остальное по закупочным или с минимальной наценкой сбагрят
Из-за нестабильной экономической ситуации в стране вести бизнес в России очень сложно, так как в любой момент все может измениться. Из-за повышения популярности онлайн-магазинов еще несколько лет назад российский ритейлер Media Markt начал стремительно терять свою долю присутствия на рынке электроники, а вместе с ней и прибыль. В итоге, руководство российского подразделения компания посчитало наилучшим выходом из ситуации просто продать весь бизнес в РФ своему главному конкуренту, а именно – сети магазинов «М. Видео», которая недавно стала владельцем «Эльдорадо».
До конца 2018 года от магазинов Media Markt, а также фирменного бренда, не останется и следа. По случаю закрытия всех розничных торговых точек, которые закроются уже осенью, магазин устроил тотальную распродажу, в рамках которой цены рухнули на 70%. Закупиться самой разной техникой по рекордно низким ценам можно только в розничных магазинах, а из-за высокого ажиотажа достать какой-то редкий товар будет сложновато.
Ликвидация всех товаров в сети Media Markt закончится 31 августа 2018 года, то есть до конца нынешнего месяца у всех граждан РФ есть реальная возможность закупиться крутыми гаджетами, начиная от смартфонов и заканчивая ноутбуками. Цены обрушились на все, в том числе на телевизоры, бытовую технику, товары для здоровья и красоты, игровые приставки и игры для них, а также на сотни других категорий товаров. Вот, собственно, и всё о том, что это такое.
Ruslan Deliu
Вы сами этому свидетель или тупо скопировали текст?
Каждый день прохожу мимо магазина с такой вывеской - никакого ажиотажа "тотальной распродажи" никогда не видел. Не скрываю, повёлся сам - заходил, может и вправду, 55 дюймовый ТВ с 4К на 90% продают? Нет, так и не продавали до самого закрытия. Кстати, просто вывеску сменили и немного залы обновили...
Весь товар выкупил М'Видео (он же Эльдорадо). "Скидки, распродажи" это для заманухи. Типа, "ликвидация товара" и "магазин конфиската"...
Развод для лохов.
Изначальная цена поднимается и делается якобы скидка.
Ключевым в этом обмане является " ДО" 90%
Любой ученик 3 класса понимает и знает. что 5 или 10 или 50 .это все ДО 90.
потому закон не нарушен.
Но обман есть
потому закон не нарушен.
Но обман есть
Амиршох Авазов
в чем обман? Или 5%-уже не скидка?
Или ты рассчитывал, что на все 90%?тогда кто лох-то?
что мешает цену на любой товар сравнить с минимальной по рынку?
избавление от неликвида
Саша Белов
))))
магазины в Питере уже все пустые все уже продали ...цены каждый день падали ...вечером одна цена утром уже другая ...скидки были действительно огромными более 50 процентов ...и без всяких изначальных накруток.... кстати сайт у них давно уже не работает и цены на сайте были указана намного выше чем было на самом деле.. очень .хороший был магазин ...и закрылся он только Из-за нестабильной экономической ситуации в стране вести бизнес в России очень сложно, так как в любой момент все может измениться. спасибо дяде Володе
Я конечно, пока там не была, но под словом ликвидация, я понимаю, либо закрытие, либо новый товар надо завести. Я вот хочу сходить посмотреть, может, что там и есть.... либо пиар ход, для народа, снизили по максимуму цены, вообщем надо посмотреть!
Саша Белов
вот именно.
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
но говорят-там куча народу, давка... (((
прямо -нет желания... (