МАРС В БЛИЗНЕЦАХ
Марс в Близнецах повышает активность мозга. Вы — блестящий интеллектуал с цепким умом, быстро схватывающим новые теории и генерирующим идеи. Вы проницательны, практичны, мгновенно делаете выводы. Однако вам не хватает силы воли. Вы колеблетесь, сомневаетесь, придумываете поводы для отсрочки. Что касается секса, то ваше желание зарождается в голове и лишь потом охватывает вас . Вы любите приключения, ведущие к сексу, вашу страсть легко разбудить. Однако как только роман теряет яркость красок и становится будничным, вы ищете заднюю дверь. Как правило, вы переживаете несколько романов и браков. Человек с Марсом в Близнецах способен вдохновлять и вести за собой других людей силой произнесенных или написанных слов. Вы часто обладаете завораживающим голосом и мощным даром убеждения.
По этой ссылке можете почитать:
http://www.astrologic-cafe.ru/86.html
Гороскопы
у меня марс в близнецах. как это влияет нат меня? и вообще влияет ли??) ( я телец)
Марс говорит о вашей решительности, о вашем упорстве, настойчивости в достижении каких-либо целей... .
В данном случае, марс в близнецах - это вроде как очень энергичная личность, которая старается успеть везде все сразу сделать)))
Дорогая, нежная, кроме Марса есть еще много чего в гороскопе, кроме того что он может оказаться в одном из 12-ти домов, на него еще могут влиять остальные планеты, и может получиться 720 с лишним комбинаций.. .
и это будут совершенно разные влияния.
в том числе может оказаться что он вообще не в близнецах окажется.. .
Поэтому без рассмотрения натальной карты делать выводы о какой то планете - несерьезно.
и это будут совершенно разные влияния.
Марс в Близнецах делает Тельца более контактным, разговорчивым и активным (может быть даже порой суетливым).