Дата рождения: 26.04.2006
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Гороскопы
мальчик- 26.04.2006г. Какой он? Как его воспитывать?
Мужчиной, а не слизняком!
Мальчик в порядке, Готовьте его в лидеры, с детства он должен знать что приедназначение его руководить и управлять. А Это Значит защищать и заботиться о подчиненных...
Вы зря это делаете не нужно тут спрашивать как воспитывать мальчика.
Хоть фото не выложили
Сердце вам подскажет
Хоть фото не выложили
Сердце вам подскажет
Нужно составить гороскоп. И тогда узнаете всё о его личности.
Я Вам вышлю на почту интерпретацию гороскопа Вашего сына.. . Может, что и подчерпнете. Прилюдно не буду, так как действительно можно сглазить. Знаете, береженого Бог бережет.
Удачи Вам и Вашему ребенку.. .
PS. Отправила сообщения в "Мой мир". Зайдите и почитайте...
Удачи Вам и Вашему ребенку.. .
пусть спортом занимается. восточные единоборства.