Гороскопы
Близнецы, вот ответьте мне: почему большинство из вас так глупы?
Я не близнечик, но заявляю со всей ответственностью, что самые умные и шикарные в интеллектуальном смысле слова это близнецы!
Айдай Осмоналиева
Водолей же.
Елена Демидова
да ну не сказала бы, что Самые .. ))))))))))))) далеко не..
Близнецы не настолько тупы, чтобы на этом развлекательном проекте кому-то что-то доказывать и свой ум показывать. Они тут тащатся, развлекаются и смеются над такими, как ты, которые тут выворачиваются и изворачиваются, кому-то чего-то доказывая.))))
Айдай Осмоналиева
Ты хотела сказать, что %абсолютно любой знак зодиака% не настолько тупы, чтобы на этом развлекательном проекте кому-то что-то доказывать и свой ум показывать. Они тут тащатся, развлекаются и смеются над такими, как ты, которые тут выворачиваются и изворачиваются, кому-то чего-то доказывая.
Вроде интеллектуальный знак, да поверхностный - но у каждого свои недостатки.. . не так ли?
У нас, вот, генеральный директор компании рожден под знаком близнецы) . Если я ему скажу о вашем мнении, обоснуете?))))))))))))
Айдай Осмоналиева
С какой целью интересуешься?
Ты ведь козерог для тебя близнецы всегда будут казатся такими а ты для них эталон
Айдай Осмоналиева
Я - змееносец.
Настя Тесля
Эталон упертости))
Автор, я с вами категорически не согласна. Может это вам попадаются какие-то глупые Близнецы или они вам кажутся таковыми, но среди моих знакомых Близнецов нет ни одного глупого. Более того, Близнецы - мой любимый знак зодиака, если можно так выразиться. Это самые интереснейшие в общении люди.
Елена Демидова
каждому своё, я вот, наоборот от многих слышала, что самый НеЛюбимый знак зодиака... (причём это мягко сказано), а ещё даже одна моя знакомая девушка говорила, что лучше бы сын Тельцом родился, но ТОЛЬКО НЕ Близнецами (21 мая - на стыке и в разных гороскопах по-разному пишут, больше склоняясь всё-таки к Близнецам), так вот цитирую её "оооой, ну лучше бы Телец, какие Близнецы вокруг все ужасные" (причём сыну всего 7 лет)
Айдай Осмоналиева
У меня ЭФФЕКТ БАРНУМА во все поля.
Близнецы просто очень легкомысленны и у них ветер в голове, причём постоянно!!!! Был опыт общения.. . НЕ МОЁ (((( Всегда забывают, с темы на тему перескакивают, такое ощущение, что и не слышат вовсе.. . Да ну их)) ) Хотя каждому своё....Оооо, ещё вспомнила, зациклены на работе, до абсурда... хотят заработать все деньги на свете))))
Айдай Осмоналиева
Среди преступников, которые попались на глупости лидируют... Кто бы подумал?
А еще на Ответах большинство пользователей тоже близнецы, что очень сильно намекает. Особенно, если учесть общее низкое качество вопросов и ответов.
Близнецы не тупые. Если напрягутся, могут достать до Нобелевской премии. У них неплохие шансы.
Но они поверхностны.
Это мешает им "копать вглубь", добиваться новых знаний, делать открытия.
Если в натале экзальтирует какой-либо фиксированный знак, ситуация стабилизируется: близнецы начинают интересоваться чем-то конкретным и не перескакивают с темы на тему.
Но они поверхностны.
Айдай Осмоналиева
Да у меня же ЭФФЕКТ БАРНУМА!
близнецы не тупые, а характерные и справедливые, если близнец где то показал тупость, значит он увидел вашу тупость и просто ее передразнил, показывая вам, как смотрелись вы в таком виде)))))
Айдай Осмоналиева
%абсолютно любой знак зодиака% не тупые,а характерные и справедливые,если близнец где то показал тупость,значит он увидел вашу тупость и просто ее передразнил,показывая вам,как смотрелись вы в таком виде.
Нагугли Эффект Барнума.
Айдай Осмоналиева
%абсолютно любой знак зодиака% не тупые, а характерные и справедливые, если %абсолютно любой знак зодиака% где-то показал тупость, значит, он увидел вашу тупость и просто ее передразнил, показывая вам, как смотрелись вы в таком виде.
Нагугли Эффект Барнума.
>фикс
Нагугли Эффект Барнума.
>фикс