Запросто
Вот сайты, с которых можно скачать, только там надо зарегистрироваться:
http://www.kinokopilka.ru/
http://kinozal.tv/
Гороскопы
как бесплатно скачать фильмы с интернета?
В полнолуние выйди нагая на берег пресного озера, которое должно быть в лиственном лесу на расстоянии не менее 1 км от границы леса в каждую сторону, и питаться не менее чем двумя ручьями, возьми в левую руку грабли с деревянным черенком и одень на голову венок из UTP кабелей пятой категории. Попрыгай на правой ноге 32 раза, так чтоб грабли не касались земли (держи их только левой рукой) . Потом подойди к кромке воды, встань на правую ногу а между пальцев левой зажми грабли пониже (если будешь падать то можешь свободной рукой держаться за дерево) . Теперь нашёптывая название фильми постарайся на воде написать на воде имена трёх актёров, исполняющих там главные роли. После того как напишешь -- положи грабли на землю, сядь на черенок (поперёк а не как на кол) граблей, а ноги в воду опусти по щиколотку. И сиди так, гляди на небо, пока не увидишь на небе, как из звёзд сложится слово "Tracker is online", потом беги домой (можно не одеваться) , запускай комп, как загрузится покрой крестным знамением клавиатуру и мышь по 32 раза, а потом напиши в поисковике название фильма в кавычках и слово "скачать" - и будет тебе ссылка на него бесплатная. Грабли у озера оставь -- это жертва великому ктулху.