Гороскопы

Почему наука астрология превратилась в разделение людей на плохих и хороших в зависимости от того, когда он родился?

Я просто не понимаю, как можно судить человека по тому когда он родился? Он же не выбирал кому ему родиться? Просто я не понимаю как люди будут дальше жить, если они обращают внимание не на человека а только на его знак зодиака СОЛНЕЧНЫЙ, уж извините это уже совсем чокнутые люди.
Потому что идиоты ВЕЗДЕ. И до астрологии они т оже добрались. Идиоты - это раковая опухоль человечества. А человечество - это 90% идиотов
Инна Дайновская
Лучший ответ
Профессионалу такое просто не придет в голову, бред какой-то.
Elena Ivashova
А при чем тут астрология? В книгах по астрологии это не написано.
Жанна
....А врачи делят людей на больных и здоровых....
Иришка Маркова
Вообще-то астрология не разделяет на плохих и хороших. Разделяете лично вы, по качествам, которые вам нравятся или не нравятся в выданной информации. А нам, астрологам, буквально параллельно до каждого отдельно взятого человека с его набором качеств.

И при чём здесь солнечный знак? Просто потому, что вы о нём где-то слышали? Астрология оперирует многими показателями, а не только положением Солнца к гороскопе индивида.
Эльвира Вафина
ты еще не читала теорию Менделя (с ее принципами вкратце нас знакомили в школе на уроках биологии) По этой теории есть порода быдла и порода господ - по рождению человек может и становится либо тем либо другим))) вот это гораздо серьезнее - а ты что то про субъективную оценку))
Oksana Efremova
люди вообще до *уя на себя берут, пытаясь контролировать ВСЁ) важна на самом деле любовь. где она есть, все хорошие и всё гармонично получается)
Dina Amirbekova
астрология этого не делает, это делают недалекие люди, коих много на этом сайте
Да, чокнутые люди с завышенным самомнением на пустом месте