90 % теория ( так называемая мат. часть) и 10 % практика первые лет 20!!!
Я специально лайкнула неправильный ответ - потому что это еще раз подтверждает то мнение что НЕЛЬЗЯ плохо учиться в школе и не поступить в ВУЗ и быть хорошим врачом или учителем!!! То же и астролог. Почему считается что недалекие, необразованные, некультурные люди могут стать хорошими астрологами? Они продвинутся далеко и будут обладать узостью мышления, низкий культурный и общий уровень, да такие люди не смогут выразить свои мысли грамотно!!! Мне глубоко обидно, что большинство не знают мифы, связанные с планетами или знаками, не знают какие-то вещи, детали, касательно различных астрологических систем и воззрений. Как правило у таких астрологов вся практика основывается на субъективном восприятии
Гороскопы
Как стать продвинутым астрологом?
1. Принять решение
2. Научиться основам Астрологии
3. Понять Суть
4. Продвигаться и учиться в выбранном направлении...
И чем дальше продвигаетесь тем более продвинутым Астрологом становитесь...
2. Научиться основам Астрологии
3. Понять Суть
Дату рождения можно посмотреть? ..и о хобби напишите.
Инна Мочалова
продвинутым? это уже от Бога...
.
Сергей Вронский вспоминал, что в Германии в 30-х годах когда набирали учеников в Эзотерический университет, то туда не было экзаменов как таковых - набирали по показателям натальных карт!!! сами находили среди увлекающихся астрологией и предлагали... вот это были астрологи... а сейчас: есть деньги - и ты уже астролог... )))
Например в мое время не было как таковых школ и я свои знания собрал по крупицам, по семинарам, по лекциям... на практике...
.
Шамшинур Аюпова
Не очень хороших они астрологов набрали, раз Германия не смогла войну выиграть
А если карта покажет никак?
Долго учиться и иметь чутье, даже среди тех кто этим по 20 лет занимается мало хороших астрологов
практика, практика и еще практика . Это основа всей астрологии . 90% -это практика и всего 10% - теория
Способности, обучение, практика
Для начала стань просто астрологом.
Учиться