Чувствую себя последнее время разбитым, пассивным. Не могу начатое довести до конца, постоять за себя.
Почему так происходит? Марс же в Скорпионе!
Как лечить мою ситуацию, какие подойдут наилучшие методы усиления. Прошу дать ответ, желательно астрлогам.
30.4.99 21: 48 г. Житомир
Гороскопы
Как усилить мой Марс?
Живите по интуиции! Отдыхайте, если чувствуете себя уставшим! Главное, живите в гармонии со своим организмом. И не сравнивайте себя ни с кем. Потому что то, что применимо к одному, для другого просто смерть...
Ваш организм сам подскажет когда что ему надо.
Состояние Вашей энергии зависит от Лунных ритмов (Марс и Луна в Скорпионе, в водной стихии).
К тому же есть оппозиция Солнце. Сатурн.
При такой конфигурации аспектов лучше жить по Лунным ритмам. Дела начинать на растущей Луне.
Во время новолуния или последних лунных днях лучше не нагружать себя и больше отдыхать.
Железо качать, или силовыми видами спорта заниматься.
Как раз соединение Солнце - Марс подходящий период для этого... Лучше по индивидуальной программе, в карте рождения все прописано, остается только прочитать правильно...
Займитесь спортом
Павел, супер, а вам совет качайте железо правильно. А то придут в зал, похватают, покидаю, ни тебе дыхание не выстроят, ни зафиксируются, и берегите шейные позвонки всегда, самое уязвимое место.
Александра Мостовая
Учту!!!
Что ты описал . Это стандартно для ретроградного Марса. . Часто описывается, что человеку не хватает сил и воли закончить дело до конца
Посмотрела Вашу натальную карту, посмотрела транзиты и поняла... поняла что Такой вопрос родился из-за того что транзитное солнце соединилось с Марсом в натале. Вы почувствовали необходимость проявлять свою Марсианскую энергию. Но проблема в том, что в Вашем случае это может стать для Вас большой ошибкой, Вы попросту не сможете совладать с этой энергией и натворить глупостей больших. Хотите совет? Загляните внутрь себя и подумайте еще разок, нужно ли Вам сейчас шевелить свой Марс? Я думаю нет.
Марс в Вашем натале довольно проблемный и вообще битый сильно! Не торопитесь идти что то делать, Вам кажется что Вы впадаете в леность, но это не так!
Александра Мостовая
Ну сила в нем есть хоть какая то?)
Роза Сагайдак
В Марсе всегда есть сила, даже если он изгнана или в падении. Вопрос в том, на что направлять эту силу и как ее будить? Вот Вам сейчас Марс активировать не нужно, вы поросту можете не справиться с его энергией. При всем при том что он в обители. У меня у Самой Марс в Овне, но я тоже не всегда могу пропустить нормально его энергию. Например когда у меня было соединение транз. Плутона с нат. Марсом. Марс в обители меня не спас я все равно отхватила по пиздюлятору! :))
как можно отвечать человеку который отказывается понимать, что в НАТАЛЬНОЙ карте - тенденции, усиленные или ослабленные транзитами
Можно носить золотые украшения, эмоционально быть более открытым. Пунктуальность, концентрация на мелочах.
Марс у вас слабый в натале. Возможно было проклятие/порча при рождении, или дорождения. Позиция Марса в натале указывает на необходимость работать с подавленными эмоциями, которые засоряют вам подсознание. Достать их оттуда крайне сложно - у вас Луна в Скорпионе. Вам подойдут такие практики как регрессивный гипноз, техники корректировки внутриутробного развития. Марс в соединении с Прозерпиной - это энергетическое преображение. Сейчас преображение идет против вас, нужно чтобы начало работать на вас.
Аналогично Марсу у вас пакостят Солнце, Сатурн и Луна. Судя по соединению ЮЛУ с Ураном - в прошлой жизни вы сильно пострадали в войне. Отсюда вся гадость на подсознании.
Наташа Шестакова
ну да сложно луна в скорпионе торговаться не любит ибо скупа крайне. на страхи читай мотивации к обмену товартовар. обедненная очень.
Скипидар не пробовали?
Александра Мостовая
Ахах
Роза Сагайдак
ахаха я валяюсь :)))
У вас Марс ретроградный (почитайте в Интернете про него), плюс, скорее всего, на ваше состояние сейчас оказывает влияние транзит Сатурна по 12-му дому. А там у вас еще и Марс расположен.
Александра Мостовая
Как Марс вылечить? Подскажите метод проработки?
И он у меня в 11 доме как я знаю..
Упайи