Гороскопы

Астрологи, посоветуйте, где можно онлайн выучить астрологии?

Татьяна Бобр
начинать нужно с литературы, понять что к чему. А потом пробовать самому составлять и тд.
Юлия Кунгурова
Лучший ответ
Татьяна Бобр А можете посоветовать книги?
С учителем всегда понятнее. А самостоятельно - уже доводить полученные знания.
Y.
Yulia ...
паша алексеев всё зовёт учиться
Я по книгам сама обучалась, но разумеетсЯ, только самое примитивное понятие получила.
Valeriya Mulyndina
Татьяна Бобр Какие книги читала?
По книжке астрология.
Надежда Моя
Oksana Mazur Что за книга такая? Любая?
масса вари антов, как видите ...Один из них - у меня ...но только конечно не факт что вы нормально меня понимать научитесь ...а так ...я открываю для желающих свои курсы ...что то типа того ...так вот с ходу ...см. Фэйсбук сайт страница =Астролог= вот тогда и приходитте: вот вот там поговоримм... да? Вообще пути эти не исповедимы, на самом деле .. и никто никогда не знает где и как и что ...если дано свыше- то свершится, а если не дано то толку не будет, если даже у вас какой-то диплом от какой-то организации будет ...вы меня поняли? Жизнь - лучший учитель ...вот в чём соль ...
Перейдите в раздел "астрология". а затем в "книги".
Ольга Литвин
Могу предложить восточную астрологию бацзы по скайпу.
Татьяна Бобр Ба Цзы меня интересует больше как индивидуальная консультация. Вы составляете гороскоп? Можно у вас заказать?
Я бы советовала найти хорошего учителя и изучать астрологию совместно, онлайн. Самостоятельное изучение астрологии по сайтам и книгам это все "не то".
Луиза Пен
попробуйте начать со своей натальной карты и синастрии, все вопросы ищете в интернете, если, что непонятно спрашивайте)
Добрый день! Отличная онлайн-школа Астрологии - Российская Академия Астрологии и Астропсихологии (пожалуй, это лучшая онлайн-школа). Вам посоветуют и литературу и подскажут, если что непонятно. Начальный курс обучения - бесплатный. Сайт Академии https://raaap.ru