Гороскопы
Почему в моей жизни встречаются только те мужчины, которые просто используют меня?
Почему в моей жизни встречаются только те мужчины, которые просто используют меня? Любовь. 05.12.1980,в00.40. Калуга
Самостоятельных, уверенных, самодостаточных никто не может и не хочет попользовать
надо полностью менять свой "порядок" в голове
с точки зрения астрологии - вы привлекательны для мужчин определенного склада своим скоплением планет в скорпионе. Но и это не страшно. Так как каждый знак имеет качества как со знаком +, так и со знаком -.
Используют только тех, кто позволяет такое обращение с собой.
Потому что Вы Меркурий ( Бог торговли) и остро чувствуете такое отношение к Вам окружающих. Так как это Ваша стихия.
Ваши уроки. Нужно проявить благородство к тем кто с вами плохо поступил иначе род не развивается..
А вы знаете, у вас муж очень хороший идет по карте. Но вам нужно отфильтровать круг друзей... Они мешают... Не очень у вас доброжелательное окружение. Но шашкой по головам рубить не надо... просто мягко, тихо и БЕЗ РАЗБОРОК перестаете общаться со всеми сомнительными людьми. Знакомьтесь с новыми, заводите новые связи.
Вообще, очень важно вам заниматься саморазвитием, интересоваться психологией, эзотерикой, йогой, посещайте места силы (много официальных организаций есть, если боитесь шарлатанов).
С эмоциональными реакциями вам обязательно надо работать. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Это ваша ахилесова пята.
Алёна Воробьева
Спасибо!
Стрельчихи, а я знакома со многими, очень любят делать подарки. Вот эта их манера, сделать человеку приятное и привлекает всяких сомнительных личностей. Используя вашу доброту, они отодвигают порядочных людей. Будьте осмотрительнее.
А давайте по честному как вы себя проявляете в общении итд. Большинство людей мы привлекаем неправильно себя показывая миру, например вообще не рбщатся с мужчинами потребителями, никакого шанса не давать. Сразу же показывать что вы хотите от отношений .А есть люди, которые приносят и учат вас тому, чего у вас не хватает в характере терпению например, уступчивости и тд. Ничего не бывает просто так. Не воспринимайте их, как наказание
если, действительно. так. то потому что в прошлом использовали вы.
Алёна Воробьева
Нет, вы ошибаетесь. Я не такой человек
вы влюбляетесь и забываете о себе, о своих желаниях, ценностях, принципах, закрываете глаза на то, что вам не нравится, это видно мужчинам .они и ездиюсь .бывает такое