Гороскопы
Есть ли потенциал как астролога?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня ресурсы для обучения астрологией? Можно ли мне связать жизнь с этой наукой? Карта натальная. Сейчас проживаю в п. Медведево, Марий Эл. Спасибо!

Можно, все можно в нашем мире подлунном, если Вас устраивают последствия...
Есть ли у вас ресурсы - это известно только вам: выбираете Школу или Учителя, узнаете стоимость обучения, потом сравниваете с собственными возможностями...
Соединение управителя 2-го дома и Урана в 10-м дает возможность сделать профессией либо Астрологию, либо любую деятельность под управлением Урана.
Тем более что обе планеты ретро и в Змееносце.
Более того Юпитер в 10-м дает возможность преподавательской деятельности в избранном направлении.
Другой вопрос что начинать обучение вам лучше 20-21 октября, если хотите получить классическое образование, или в последнюю декаду ноября, если хотите изучать Авестийскую традицию, или изучить Астрологию быстрее.
Учитывайте только Лилит в 1-м доме, и стройте карту правильно.
Кристина Уразгулова
Павел, спасибо за отклик! Буду благодарна, если расскажите о возможных «последствиях». И ещё: чем плоха моя Лилит?) Спасибо!
Для общего интеллектуального развития занятия астрологией только на пользу всем без исключения.
Владельцу данной карты профессиональное занятие астрологией прибыли не принесёт.
Кристина Уразгулова
Спасибо! А что принесёт? Работа в сфере красоты, моды, дизайна...? Подскажите, стою на распутье!
Яна Вайс
Любовь, я тебе расскажу положение дел, а ты решение примешь сама.
Ты родилась в одном месте, затем переехала на ПМЖ в другое место, автоматически переезд перенёс небесные объекты натальной карты в новую сетку Домов топонима, куда ты переехала.
Теперь, астрологу необходимо интерпретировать сначала натальную карту, затем карту релокации нового места проживания и наконец рассмотреть вопрос профессиональной ориентации.
Как думаешь, сколько стоит несколько дней исследования твоего вопроса в графике астролога?
Может будет лучше, если ты в методике хорара спросишь о конкретной профессии?
Кристина Уразгулова
Спасибо, что тратите своё время, отвечая на вопросы. Моя благодарность вам. Я была на косультации астролога (насколько человек профессионал, судить не могу), она поведала, что у меня есть способность к изучению астрологии и могу добиться достаточно неплохих высот). НК была с релокацией. Астрология очень привлекает, но тот факт, что не смогу зарабатывать достаточно, конечно же смущает. Сижу в раздумьях... уж и со школой определилась.. пора оплачивать, учеба скоро..
Скидываю НК с релокацией.
Можете не комментировать...)
Скидываю НК с релокацией.
Можете не комментировать...)

шансы есть
У Вас много ретро-планет и поэтому вы сталкиваетесь с той дилеммой, с которой имеют дело большинство обладателей подобного - а именно, поздняя реализация, невозможность сразу найти свой путь и прочее. Это нормальная ситуация, поверьте. Меня также 20 лет кидало от рисования к литературе, о литературы к музыке, потом опять к литературе, потом закинуло в коммерцию и затем снова к рисованию, но что-то с дизайном не заладилось, но на протяжении всего этого времени самый стойкий интерес был - к астрологии, и обучалась я, и нашла друзей в этой сфере, и обменивались знаниями и книгами, чего только не было, и даже подружились что называется семьями и душу своему брату-астрологу изливали.... очень многое было, но никогда мысли не было зарабатывать на астрологии деньги. То есть я конечно консультирую, но если честно - это не такие сумасшедшие заработки как могут подумать... Астрология может прокормить, но изначально я вообще не думала, когда училась, что я буду на этом зарабатывать. Вообще другой подход был! Прежде всего огромный интерес. Подумайте об этом. Должна быть другая мотивация. Там где вы не вложитесь, будет соответствующей отдача.
Только после замужества.
Кристина Уразгулова
Спасибо! Да, я замужем)
Соединение Юпитера и Урана в 10-м доме без сильного аспекта к Меркурию, других сильных аспектов к планетам тоже нет - потенциал есть, самомнение есть, удача есть, а вот реализоваться, как астролог - не выйдет, возможностей мало, всего 1 аспект, когда нужно минимум 3. Если будете работать в этом направлении - пойдет туго, т. к. возможностей треть от необходимых.
Кристина Уразгулова
Спасибо! Всё четко и ясно!)
Кристина Уразгулова
В какой области тогда у меня возможности и деньги? Ищу своё предназначение) Подскажите, пожалуйста!
Ну ты попробуй, просто литературу почитать
Кристина Уразгулова
Поступила я в школу)
Станьте учителем астрономии и все сложится
Кристина Уразгулова
Спасибо, но не моё)