Гороскопы

Астролог сказала, что детей не будет

Добрый день! На днях я поддалась любопытству, увидев рекламу астролога в социальных сетях, заказала прогноз на год. Больше всего меня интересовал вопрос рождения детей. К моему огромному сожалению, она сказала, что по моей карте их нет, более того, идёт некая кармические испытания по сфере детей до середины 2022 года. Меня очень испугали эти слова, конечно, совсем не хочется верить, что это так. Скажите, пожалуйста, может ли что-то поменяться? Могла ли она ошибаться?
17.08.1992 город рождения Москва в 19.30
Заранее спасибо
Дура Ваша астролог. За Ваши же деньги.
Я в том плане, что про такие вещи нужно либо не говорить, либо осторожно как-то, тактично.
Скажите, она делала ректификацию гороскопа или с Ваших слов составляла?
В гороскопе 5й Дом не имеет никаких повреждений .Мало того, он в двутелом знаке - могут быть и близнецы!
Сейчас у Вас период депрессии, одиночества. Пройдите спокойно, перестройте себя на счастливую. Сами перестройте. Никто за Вас это не сделает. Не раздражайтесь по всякому поводу, особенно из-за денег. Через год придет уверенность и оптимизм. Если захотите.
Вам нельзя волноваться. Выкидыши могут быть причиной различны волнений, стрессов . Не поднимайте тяжести.
2023-24гг -счастливое время, рождение ребенка.
Кстати, все Ваши болезни от неустойчивой психики.
Елена Хичина
Лучший ответ
Елена Хичина Это скриншот ЗЕТ
Елена Хичина Это скриншот с известного сайта
Елена Хичина Изначально карта составлена неверно. Отсюда и неверная трактовка. Это послужило поводом для волнений женщины. Эх!!! Найти бы эту "женщину-астролога" !!!
2022 и 2025. Дети.

Лицам своего пола не говорите
Аня .
...... Ermekova Здравствуйте! Какая точность! Без лишней воды и ненужной информации. А мне можете тоже год брака сказать? Только лишь год. Я не сильна в астрологии ((пытаюсь учиться, но видимо даётся лишь избранным.
...... Ermekova В личной жизни полный штиль.
Есть пара показателей в карте, на указанные данные, которые по классике дают основания для таких прогнозов, и что?

А вот "испытания" в сфере 5-го дома (в том числе и с детьми) это не до 22 года, а пожизненно.

В моей практике был случай, когда врачи, после второго неудачного ЭКО сказали что рождение ребенка вообще под большим сомнением... Тем не менее, применив астрологические методики пара родила здорового ребенка, причем естественным с зачатием.

Карта всего лишь показывает наши задачи, да и то если данные точны. А задачи можно по разному решать, или пугаться при желании...

Единственно что можно сказать из практики, при Лилит в 5-м доме противопоказаны любые прерывания беременности, так как очень часто приводит к бесплодию, особенно если при этом еще и врачи говорят о подобной опасности...
Ольга Сарсакова Лилит в 1 доме, а в 5 Ю. У. Юпитер квадратит Марс.
Живите спокойнее и будьте осторожнее.... не спешите с выводами.
Вас обманули. Дети будут, причем в счастливом браке. Управитель 5 дома Меркурий, находится в 7 доме, в гармоничном аспекте к Луне и Марсу в 5 доме.
Образуется гармоничный треугольник Луна-Марс-Меркурий.
Луна, как показатель зачатия и вынашивания, хоть и находится в Овне, зато ее управитель плутон также находится в замкнутом гармоничном треугольнике к Венере, Юпитеру и Урану, Нептуну.
Всегда главным критерием реализации событий являются аспекты. Положение планет в знаках - это качества проявления тех или иных свойств.
Поэтому дети будут и столько, сколько захотите, если, конечно не будете делать аборты.
Так что народите детей и плюньте в морду тому астрологу, который Вам это напророчил.
Не надо верить рекламе. Астрологов хороших мало, большая часть шарлатаны!
Да могла. Для точного ответа необходимо сканирование
Вот теперь возьмите, и на зло этому неродивому астрлогу, родите троих. Пусть умоется своим прогнозом
|Marguerite |
Вот как раз то, что Вы именно сейчас задались этим вопросом, обратились к астрологу - именно это и есть те самые испытания, о которых она говорила.
Она имела в виду, что сейчас Сатурн и Юпитер идут по Водолею, т. е. по Вашему 5 дому. Вот сейчас, когда Вы читаете эти слова - вот это оно и есть. Испытание.
.
А Сатурн в 5 доме, сам по себе, не означает бесплодия. Может дать позднего ребёнка/детей, но не запрещает их, если нет других подтверждений.
Алёна Юхим
Елена Хичина Изначально карта составлена неверно Отсюда и неверная трактовка. Зря волновали женщину.
Алёна Юхим для автора вопроса
Мой ответ не считается. Я его дал по неверной карте.
Не стоит этому верить
ору) вы вроде взрослая тётя, 92 года рождения, а у астролога разрешения спрашиваете!!! прекратите себя отрицать - мол астрология знает, пятому дому виднее, ОН ЖЕ В ХОЛОДНОМ БЕЗДЕТНОМ ВОДОЛЕЕ, что я могу супротив такой мощи...
можете) вы всегда можете следить за своими мыслями и внешним видом, зарабатывать где вам нравится, посещать психоаналитика и освободиться от своих токсичных комплексов, заниматься спортом, творчеством, волонтёрством - любить себя и мир) человек, который полюбит вас, не заставит себя долго ждать, ведь такое место точно не пустеет. ребёнок это не галочка или игрушка, это плод любви двух самодостаточных светлых людей) так что начните ценить себя по достоинству, повернитесь к себе лицом)
Мария ***
Марго, вы строили по показателям кверента?
Наташа Перкун
Кузнецова Екатерина Аля это натал - увеличьте карту Я смотрю показатели Женщина захотела доказать что астролог ошибается - так нужно было посетить двух или трех))) а она решила искать правду на " мыле"- обычная реакция Льва который все желает подмять под свои желания
Елена Хичина Марго тычет всех носом в ошибочную пашину карту Здесь уже несколько человек построил карту и убедились, что пашина карта ошибочная.
Не Паша ли та самая "женщина-астролог" ?
Вот ваша карта сделанная Пашей Алексеевым но в нормально виде а не зеркальном)) Астролог не дура - во первых она сделала оценку 5 дома (к сожалению Дом детей в стерильном Водолее, который имеет тенденцию лишать потомства - по разным причинам) ситуацию которого усугубляет Сатурн - соуправитель 5 Дома, Сатурн управляет исключениями - удалениями, лишениями, смертью, хирургическими вмешательствами и сейчас он активизирует сценарий 5 дома соединяется с Сатурном рождения, Такая ситуация с 5 домом не является безусловной, и с такими показателями бывают дети. Но Сатурн еще известен как "Большое несчастье" - врят ли ребенок принесет вам радость или будет вам благодарен, за то что вы произвели его на свет. Вероятность появления ребенка у вас была в прошлом году - во время транзита Юпитера в 5 но ведь вариант усыновления вы не рассматривали?:))) Я скажу тоже что сказала ваш вполне грамотный астролог - вероятность РОДИТЬ ребенка очеь небольшая, а вот управитель 5 го Уран в 4 доме а управитель 4 в 5 все таки склоняет к усыновлению - здесь вероятность больше, но прежде хорошо подумайте чтобы не жалеть всю жизнь И еще-то что вы сделаете в данный период - будете пожинать по меньшей мере лет тридцать ...как я уже сказала закладку событий по 5 дому делает Сатурн, а он не та планета которая подарит вам счастье...
Julenka Gromova
Марина Куприкова в данном гороскопе Сатурн позитивный)
Елена Хичина Это от Льва скриншот из программы ЗЕТ
Елена Хичина Это от Льва скриншот из известного сайта . Наверное, Паша ошибся городом
Будем надеяться, что она права