Гороскопы

Кто нибудь строил гороскоп-какой будет Россия, ну скажем, в 2024?

Надюша )))
У Чудинова в Ютуб есть отличный прогноз на десятилетку. У Глобы есть прогноз на столетие, у Зараева на четверть века вперед.

Вкратце:
2020-е - ж*па типа 1990х
2030-2070е - расцвет типа послевоенного времени 1950-1980
2080-2090е - перестройка на новые климатические рельсы

Подробнее:
2020 - разрушение старого мира,
2021-2022 - межвременье, новое еще не началось, старое уже не работает, похоже на период 1990-1991 годов, перед развалом СССР,
2023 - начало программы нового мира, подготовка кризиса,
2024-2026 - кризис, типа как 1941-1944, или как 1914-1918,
2025 - пик кризиса, самый худший год столетия, типа как 1941-1942, или как август 1945,
2027-2028 - окончание кризиса, первые ласточки улучшения ситуации,
2029-2032 - раскрытие программы нового мира,
2032 - добро пожаловать в социализм/коммунизм/СССР (нужное подчеркнуть).

Еще подробнее:
2021 - февраль, июнь, ноябрь указывают на точки кризиса:
в январе-феврале - это была оппозиция+навальнята,
в июне-августе - ситуация в Афганистане,
в ноябре-декабре - запуск Северного потока и газовый дефолт ЕС.
Важна не суть информации, а сам факт привлечения внимания к данной проблеме. Эти проблемы должны быть решены эволюционным путем до осени 2022, в противном случае решение будет принудительное, через радикальные меры и военные столкновения осенью-зимой 2022/23.

2023 - подготовка кризиса по нерешенным проблемам (в каждой стране, регионе, семье - индивидуально).

2024 - нагнетание обстановки с весны и вскрытие нарыва осенью-зимой 2024/25. Открытая фаза кризиса. Молниеносное развитие событий.

Весна 2025 - кармический удар по человечеству в целом и по каждому индивидуально. Выживаемость зависит от подготовки в период 2021-23 годы, до кризиса. Чем правильнее отреагировали на поставленные задачи, тем легче пройдете кризис. Варианты развития событий: взрыв супервулкана, ядерная атака, атака искусственного интеллекта, супер-пандемия, гибель США, и что угодно из разряда событий под названием "черный лебедь" (Чернобыль, развал СССР, первая и вторая мировые войны).

2026-2027 - можно сравнить с пост-апокалипсисом - описать сложно, поймут только те, кто выживет, а их будет мало (1/3-2/3 человечества погибнут). Выжившие начнут строить новый мир по новым правилам, но они будут здорово смахивать на жизнь СССР при Сталине (1920-1950) - много свершений, гигантский скачок вперед за пятилетку, очень строгие правила жизни, шаг вправо или влево - расстрел, прыжок на месте - попытка к бегству.

2028 - удивительное рядом: СССР во главе с царем, или что-то на подобии царя и СССР. Такого история России еще не знала.

2028-2031 - восстановительный период

2032-2079 - небывалый невиданный расцвет, полеты в дальний космос, на Марсе яблони, СССР-2061 и вся остальная прочая фантастика в стиле "Туманности Андромеды" Ивана Ефремова и "Приключений Алисы Селезнёвой" Кира Булычёва, только в реале. Идеальный мир, полный творчества и счастья. Похоже на 1960е в СССР. Так круто мы никогда не жили. Об этом времени потом будут слагать легенды. Но это только на 40 лет, + какое-то время на парах продержимся. А потом опять и снова...
Ольга Кирпичникова
Лучший ответ
Надюша ))) Как бы мне сохранить прогноз лет хотяб на 10))Интересное описание. Чудинов парень симпатичный, но почему то малоправдоподобным кажется
Амина Урахунова не фантазируй . Через год Императора будут короновать .
Следующем году Уже будет СССР . Осталось недолго до завершения Плана Императора Николашки Третьего
Татьяна Ниденс До социализма точно доживем, насчет коммунизма - это изменение сознания, каким образом -?
Кто-нибудь обязательно строил, только это бесполезно для личности, ибо даже на "титанике" кто-то выжил, а кто-то нет...

А те кого интересует "средняя температура по больнице" можно воспользоваться либо китайским 60-ти летним календарем, либо 32 летним зороастрийским, или ритмом Урана для России, ситуации или события повторяются с завидным постоянством...

Или нумерологическим кодом года.

Для 2024 это 8-ка: год денег и власти, укрепления материального благополучия и деловых успехов, если сформирована прочная основа для этого...
Света
Как и обычно - будет вперде !)
Ну явно Россия не будет вторым совком как бы об этом не мечтали потомки вертухаев сталинских лагерей.
Настя Ипатова
Оля Болдырева хосспидя.. прогнозист :))
Одноглазый джо
** Викуля **
я строил .
Саша Костылева