Гороскопы
Насколько правда то, что судьба сводит людей и если суждено, сбудется, даже если будет полно преград?
Написал сюда, потому что это, скорее, астрологический вопрос.
Здесь мы неоднократно обсуждали эту тему.
Есть мнение, что небесная канцелярия сводит людей, но не для и личного счастья, а для получения запрограммированного потомства.
Следует учесть, что в астрологии речь идёт о запрограммированности натива на типаж партнёра, а не конкретного человека.
Преграды в данной теме имеют своё место и если они непреодолимой силы натив продолжает искать тот типаж, который от рождения заложен в его подсознании.
По жизни многие люди в силу обстоятельств и личной выгоды пренебрегают своими врождёнными предрасположенностями и выбирают в партнёры того,
кто подвернулся, а не того, кто действительно по душе.

Сводить то сводит, а вот после этого Выбор за нами... Это как на поезде - билет взят, а вот успеете или опоздаете, до конечной или раньше сойдете вопрос неопределенности.
Другой вопрос, что если встреча кармическая, то должок останется по любому...
И насчет "сводит" есть классная притча "Разговор двух Ангелов"...
vk_cc/cfjtvp (нижний прочерк на точку заменить нужно)
Валентина Ажель(Кавченкова)
Шикарная притча
Да, это верно отчасти.
Если это кармический партнер и вам нужно с ним пройти урок из настоящей или прошлой жизни, то с очень большой долей вероятности вы встретитесь. Радости от этого мало: боль, слезы, переживание. Правда, когда расстаетесь, огромное облегчение и понимание какого то периода в своей жизни. Это плюс.
Настек +++
Было. Спасибо.
От обстоятельств все зависит. Преодолеть их давление могут единицы. И потом , нынче многое изменило появление интернета, масса иллюзии зашкаливает, затемняет реальность. Изменилась сама реальность , прошлые критерии магии неприменимы к ней
Когда вас сводит судьба , разве , последний выбор не за Вами ?
Вы же можете отказаться и пройти мимо человека , или выбрать другого. Судьба дает выбор , а выбираем мы сами по своим ожиданиям , по тому , чего мы хотим от этих отношений. Бывает , что партнера больше придумываем и заблуждаемся. Опять же никто нас не заставляет фантазировать о нем, все фантазии- наш собственный продукт. Но всегда мы выбираем партнера для того , чтобы пройти урок, получить опыт , измениться.
Если только эти преграды не надуманы вами а реально жизненные обстоятельства мешают....война, тюрьма, болезнь..
Карма ( причинно-следственные связи) или Судьба, как ещё её в народе называют, неумолима, если по ней Вы должны с кем то сблизиться, то это обязательно произойдёт, главное, - чтобы подогнанный под это дело человек был подходящий под поставленные Кармой задачи.