Гороскопы

Насколько правда то, что судьба сводит людей и если суждено, сбудется, даже если будет полно преград?

Написал сюда, потому что это, скорее, астрологический вопрос.
Настек +++
Здесь мы неоднократно обсуждали эту тему.

Есть мнение, что небесная канцелярия сводит людей, но не для и личного счастья, а для получения запрограммированного потомства.

Следует учесть, что в астрологии речь идёт о запрограммированности натива на типаж партнёра, а не конкретного человека.

Преграды в данной теме имеют своё место и если они непреодолимой силы натив продолжает искать тот типаж, который от рождения заложен в его подсознании.

По жизни многие люди в силу обстоятельств и личной выгоды пренебрегают своими врождёнными предрасположенностями и выбирают в партнёры того,
кто подвернулся, а не того, кто действительно по душе.
Тамара Саргаева
Лучший ответ
Сводить то сводит, а вот после этого Выбор за нами... Это как на поезде - билет взят, а вот успеете или опоздаете, до конечной или раньше сойдете вопрос неопределенности.

Другой вопрос, что если встреча кармическая, то должок останется по любому...

И насчет "сводит" есть классная притча "Разговор двух Ангелов"...
vk_cc/cfjtvp (нижний прочерк на точку заменить нужно)
Да, это верно отчасти.
Если это кармический партнер и вам нужно с ним пройти урок из настоящей или прошлой жизни, то с очень большой долей вероятности вы встретитесь. Радости от этого мало: боль, слезы, переживание. Правда, когда расстаетесь, огромное облегчение и понимание какого то периода в своей жизни. Это плюс.
Настек +++ Было. Спасибо.
От обстоятельств все зависит. Преодолеть их давление могут единицы. И потом , нынче многое изменило появление интернета, масса иллюзии зашкаливает, затемняет реальность. Изменилась сама реальность , прошлые критерии магии неприменимы к ней
Parvana Axmedova
Когда вас сводит судьба , разве , последний выбор не за Вами ?
Вы же можете отказаться и пройти мимо человека , или выбрать другого. Судьба дает выбор , а выбираем мы сами по своим ожиданиям , по тому , чего мы хотим от этих отношений. Бывает , что партнера больше придумываем и заблуждаемся. Опять же никто нас не заставляет фантазировать о нем, все фантазии- наш собственный продукт. Но всегда мы выбираем партнера для того , чтобы пройти урок, получить опыт , измениться.
Shirin Kalugulova
Если только эти преграды не надуманы вами а реально жизненные обстоятельства мешают....война, тюрьма, болезнь..
Карма ( причинно-следственные связи) или Судьба, как ещё её в народе называют, неумолима, если по ней Вы должны с кем то сблизиться, то это обязательно произойдёт, главное, - чтобы подогнанный под это дело человек был подходящий под поставленные Кармой задачи.