Гороскопы

Астрологи, обращаюсь к вам)

Есть ли у меня в натальной карте склонность к актерскому/модельному делу? Может, к литературному, педагогическому или вообще лингвистическому? Выбираю профессию, ответьте правдиво, пожалуйста, кто может, очень важно!
Направление развития личности и проф. способности смотрим по МС и Раху. Вы этого не минуете. Источник доходов показан во 2 доме, проф.обязанности - в 6 доме. Это основные показатели для профессионального выбора - Мс и Раху это необходимость, 2 и 6 дома это объективная реальность.

Дополнительно можно посмотреть:
- чему вы учились, в чем способны в развитии: 3 дом - школьные годы, 5 дом - университет и юношеские годы, собственные таланты, 9 дом - таланты рода по наследству, 11 дом - способность к социализации, интеллектуальный потолок.

По представленной карте:
- МС в Стрельце, Юпитер в 9, Скорп, Хирон в 1, Водолей
- Раху в Овне, 1 дом, Марс в 3, Телец
- 2 дом: Овен, Марс в 3, Телец
- 6 дом: Рак, Луна в 7, Дева

Направление развития личности требует яркой индивидуальности, немного обособленности от коллектива, лидерства, или мастерства, которое ставит вас над коллективом. Вы воспринимаетесь коллективом как источник знаний, компелятор, человек ,умеющий легко объяснять самое сложное. Профессия должна быть связана с иностранцами, иностранной культурой, справедливостью, просвещением, авторитетностью. Под это описание хорошо подходит учитель русского как иностранного - учитель русского (или любого родного) языка как иностранного. В этом случае вы являетесь авторитетом и над классом по статусу, контактируете с иностранной культурой и несете собственную культуру в массы, знакомите с ней, через вас и ваш личный пример культура воспринимается как позитивная или негативная - отсюда значимость образования, уровня культуры, обязательная справедливость. Можно подвести и другие профессии под описание, но принцип должен остаться тем же:
- просвещение,
- культура
- знания,
- справедливость,
- лидерство или мастерство.

2 и 6 дом указывают на обстоятельства источника доходов и навыки ,которые для этого потребуются. Здесь нужно уметь работать с коллективом, обладать навыками психолога, нести образ себя как матери/отца, и нести образ Родины. Коллектив будет небольшой, как бы семейный - это не миллионы зрителей или последователей. Это класс, или дружелюбный коллектив, как семья. Работа при этом интенсивная, требует много моральных и физических сил (у вас хватит сил, но выкладываться будете по полной). Постоянные отсылки к Марсу в 3 доме указывает на работу с учениками, недалеко от дома, но туда надо ездить на транспорте, место иногда очень конфликтное, с интенсивным движением, трудом, быстрыми изменениями. Похоже на школу, на языковую школу, или на частные уроки, которые учитель дает на дому, интенсивно перемещаясь по городу, от ученика к ученику. Репетиторство. Переводчик на производстве, сопровождающий инженеров.

Дополнительно:
3 дом - в Тельце, Венера в 12 ,Козерог
Обучение в красивом месте, удаленном, горном или строгом. Работа может быть связана с похожими обстоятельствами - уединенная школа ,на дому, или частная закрытая школа, в уединенном месте. Частные уроки.

5 дом - в Близнецах, Меркурий в Рыбах, в 1
Кто был близнецом? Вы близнец или кто-то из предков? Возможно у вас будут близнецы.
Таланты связаны с общением, умением находить нужные знакомства, обзаводиться нужными связями. В том числе с иностранцами. Любовь к иностранной культуре, готовность изучать ее с погружением. Литературные таланты, хотя оратор так себе. Образование среднее, либо высшее педагогическое, лингвистическое, филологическое.

9 дом - Скорпион, Юпитер на куспиде
Талант от родителей, они тоже склонны к педагогике, философии, языкам. Но их талант не раскрыт ,хотя и был осознан. На вас у таланта будет вторая попытка раскрыться.

11 дом - Стрелец, Плутон на куспиде.
Еще одно указание на нераскрытые, но явные таланты к языкам/литературе в роду. Способность вникнуть в детали и нюансы любой культуры. За границей вы становитесь учителем родной культуры, дома - чужой.
Ольга Kiss
Лучший ответ
Ирина Солдатова Спасибо большое!!! Вы мне очень помогли, желаю хорошего дня и успехов?
Ирина Солдатова Близнецов по знаку зодиака в семье нет, я тоже не близнецы, действительно, мама хотела поступать на лингвистический, но поступила нс экономический, о чем потом жалела. Я как раз думаю о том, чтобы стать учителем ин яза и начальных классов в крупном городе, сама живу в провинции. Вы прям и прошлое, и настоящее, и будущее описали) А смогу ли я стать блогером по натальной карте, скажите пожалуйста?
Вам знать это без надобности...
Ирина Заёкина
На все темы вопроса ответ отрицательный.