Гороскопы
Что будет дальше со спец. операцией на Украине?
обстановка накаляется, уже усатый таракан подключается
Агония у Акеллы , обсирается от злобы. Новолуние сатанинское подтолкнуло на проявление всего поганого. В конце месяца от злобы может еще нахерачить. Вторая армия в мире мутузит 8 месяцев страну с населением в три раза меньше и немногочисленной армией ! Никакая могилизация не спасет. В декабре она повернется другим боком.К новому году СВОРА начнет затихать. Снаряды заканчиваются, танки тоже , могилизация буксует.Царь должен тихо слиться к марту. Ему нужны переговоры, на которые Украина не идет. Позор для царя, он проигрывает.Вариант уйти :типа я на больничном, за себя оставляю преемника, которого потом выберут презиком.Сейчас идет подковерная борьба за власть. Борьба силовиков и военных. Патрушев усирается, прочищает дорогу сыну. Шойгу -картонная дурилка уже. Повар в 23м потеряет вообще и уважение и авторитет, с 24го у Кадырова проблемы с властями, а то и хуже.Но самое страшное впереди-вторая половина 23го. Там свадьба в Малиновке начнется. Всем будет тошно. ...Но куда делся коронавирус ???
Дойдет до кондиции и либо на Украине будет новый президент, либо начнется полноценная войнушка, особенно в свете диверсии на Крымском мосту, так что будет то же самое что и с террористами в Сирии....
* * *
На меня надвигается по стене таракан,
ну и пусть надвигается, у меня есть стакан
нажимаю на кнопочку - таракан в западне,
я бы выпил бы стопочку, ну а может и две...
(Песня нытика из прошлого века...)
* * *
На меня надвигается по стене таракан,
(Песня нытика из прошлого века...)
Я чет пропустил, про ракеты читал. А чё там ещё?
Елена Холодилова
я уже еду к тебе)
Жибек Айтмухамбетова
ни чего пока, скоро ж о па у нас будет
Хмелел Солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон…
Допил Солдат, поправил каску
Дослал затвором в ствол патрон
- Ещё освобождать Аляску…
И раздавил ногой айфон!
Сергей Шилкин.
Играл трофейный саксофон
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон…
Допил Солдат, поправил каску
Дослал затвором в ствол патрон
- Ещё освобождать Аляску…
И раздавил ногой айфон!
Сергей Шилкин.
Будет дальше. Следующий пункт программы - физическая ликвидация Зеленского до середины января 2023. Если Зеля переживет собственный д.р., будут все основания полагать, что он лично вышел на новый уровень развития духа, а это означает, что человечество сдвинулось в сторону более благоприятного сценария.
Сейчас мы пока что идем по среднему сценарию кризиса, но уже дорожка кривится к мировой войне. Если бы смертность нарастала из-за очередного пандемийного витка, была бы надежда на отход от военного сценария. Но нет... все-таки идем туда.
такой позор, б л я
Жибек Айтмухамбетова
всё теперь и вас на фарш пустят
Вика Савельева
Какие то вы все тут не оптимисты)))))
Все будет раскручиваться, захватывая новые области и способы. Потому что на момент начала управители 1 и 7 домов вошли в аспект творчества Квинтиль
Мне ваще похеру. Моя жизнь никак не изменится, ни холодно не жарко, что умру, что не умру терять нечего.
Дожились... надо молиться за жертв этого ужасного конфликта.