Гороскопы

Может ли быть такое, что мне не повезло с семьей (и генами) в этой жизни? Почти все проблемы исходят от них. Натал

Так и есть. Но не все проблемы от семьи.

Семья плохая, семья смешанных национальностей (мутабельные гены), родители не соблюдали свои роли, есть наследственные проблемы со здоровьем, семья мешает работе (Сатурн в Раке в 10 доме, Плутон в 4 доме, Луна в 11 доме).

Семья дала Вам психологические травмы, которые Вы должны проработать с психологом, чтобы стать более счастливым человеком.

От семьи обязательно нужно отделиться, уехать из места рождения и жительства (Стрелец в 4 доме). Не общаться с родителями и родственниками, не заводить свою семью, не жить с чужими семьями. То есть, нужно стать самостоятельным и обеспеченным человеком, чтобы обрести счастье.
...

Психологические травмы из-за семьи испортили Вам понимание того, как нужно общаться с людьми (Близнецы 10 дом). Вы очень обидчивы и недоверчивы. При этом есть и другие проблемы в общении с людьми, например, Скорпион в 3 доме - Вам может нравиться говорить людям грубые вещи, которые их совсем не радуют, Луна во Льве в 11 доме - с друзьями можете не думать о потребностях друзей, общаться с ними несколько эгоистично.

По карте есть трудности в коммуникациях в целом. Это не из-за семьи, это такие параметры человека, которые нуждаются в признании человеком своих недостатков и работой над тем, чтобы сделать себя и своё будущее лучше, не оглядываясь в прошлое.
Елена Хурсан
Лучший ответ
Если Вам тяжело живется в семье, то живите отдельно. Что Вам мешает? Если Вы несовершеннолетний, то закончите школу, пойдите работать и снимайте отдельное жилье. А учиться можно и заочно и вечернее время.
Рысалды Баятова Человек спросил, может ли ему мешать семья, а не что ему делать из-за проблем с семьёй. Конечно, ему нужно решить свою проблему, однако факта того, что семья мешает ему это не отменит.
Тебе дана именно та семья и те близкие и знакомые, которые тебе нужны для развития твоей личности. Тебе даны именно те уроки, которые ты должна пройти через них. Методом проб и ошибок, методом проб и ошибок и так столько раз сколько необходимо, чтобы ты поняла, что самое главное это любовь. Когда поймешь, тогда вознесешься, вместе со своей божественной половинкой, но сколько для этого еще надо пройти жизней неизвестно. Вот у меня уже последняя.
Светлана Войтан У меня уже много жизней позади, душа старая
Елена Хурсан Как раз такая семья не даст человеку развиваться. Этому человеку семья дана, чтобы он от неё смог благополучно уйти. И пока он этого не сделает, ему не дадут развиваться. Такая тактика.
Плутон в 4 доме семьи и недвижимости отвечает за то что вы говорите. В принципе у каждого плутон гдето стоит, это энергия с которой вы пришли, скорее всего душа что-то отрабатывает. Штука довольно серьезная, наверно надо придумать как его гармонизировать в будущем.
Ольга Шиманова
Упр 4 в изгнании- тяжело оценить вклад родителей по достоинству и трезво взглянуть на достоинства и недостатки 4 дома. Все кажется гораздо хуже чем на самом деле. Та же ситуация и с 5 домом... ещё сатурн в раке указывает на особенности психики вцелом на характеристику ваших проявлений - нужно больше заботы и принятия Ваших потребностей. Зато упр 1 хороший - собой довольны.
Светлана Войтан Упр 1 тоже в изгнании
Скорее может быть другое(вернее как правило не самая удачная натальная карта в целом). Ну знак девы который в натальной карте как я считаю это наказание.

Но у вас в отличие от меня не ретро Меркурий в деве. И крутая Луна во льве. Да еще и Марс в рыбах. Так что у вас не вот прям неудачная натальная карта. Но ретро лунные узлы конечно не сделают вашу жизнь легкой, но я часто такие вижу и в своей карте тоже- так что забейте на них.
Кs
Кsюшенька
Светлана Войтан Что хорошего в Марсе в Рыбах?
Ретро узлы почти у всех в карте, директные они бывают редко
Проблемы от оппозиции Нептуна и Сатурна из Рыб.
Сдайте генетический тест
Togjan Smatula