Организация быта
Похоронила сына умираю от горя подскажите как справиться с дипрессией?
замечательный мальчик 25 лет был рак крови.
Смерти нет.. . Бог нам дал испытание в этой жизни.. . Самое страшное - это терять детей.... Я сына только один раз на руках подержала, думала сдохну, но жить надо, надо жить ради близких людей, мы не имеем права опускать руки, я живу ради дочери, ради мамы, блин! реву не могу.... Чем больше мы хорошего сделаем на земле, тем светлее останется мир.. . Дай Бог вам сил, что бы пережить все.. . Это очень больно, но мы должны все преодолеть.. . Я буду молиться за вас.... А потом, когда нам Бог нам даст, мы все равно все встретимся.... Блин! плачу.... Извините.... пишите, вместе не так тяжело....
Мои Вам соболезнования.
Но это можно лечить только временем.
И ни в коем случае не алкоголем и не наркотиками!
Но это можно лечить только временем.
Привет Надежда!!!! Честно но только время вылечит.. Иди в церковь расскажи о горе батюшке он обяснит поможет. Не сиди в компе. Иди на люди убегай от страшных переживаний. Я ушла на рыбалку, выписала ЗОЖ рецепты коллекционировала, крючком вязать стала очень меня собрало ОЧЕНЬ... учусь играть на гитаре, комнатные цветы выращиваю, хожу в соц центр дружу с психологами. У нас есть анонимный телефон ни спросят ни имени ни фамилии выслушают поддержут поймут. Я звонила и плакалась им. Но все равно я очнь сильно болею из за горя. Теперь борюсь с болезнями.... Не отчаивайся не ломайся будь сильной. Успехов и терпения тебе.
Очень вам сочуствую. У меня дипрессия была после ухода мужа. Я справлялась 3 года. Но эту потерю не сравнить ни с чем .Я бы посоветовала общаться с теми людьми, кто пережил это или подобное. Очень горе сближаетБольше вас никто не поймет.
Нет ни чего в жизни тяжелее, чем хоронить своих детей. Меня бог миловал. Примите мои соболезнования. Крепитесь. Придется жить памятью Только она Вас спасет.
у меня сосед, то же в таком же возрасте от того же самого, вот третий год пошел, родители еще не оклемались. если есть еще дети, то жить для них.. . а вот если никого не осталось, то сама не представляю ради чего можно жить дальше...
время лечит говорят, но в таких случаях оно не лечит, просто со временем боль притупится, ждите и этот момент наступит, постарайтесь отвлечся, чтобы незацикливаться, терпения вам! еще ходите в церковь почаще и просите и Бога сил и тереения пережить эту боль....
отвелкаться, отвлекаться, отвлекаться.... Терпения Вам.
никак не справитесь. я тоже похоронила много людей: брата, папу, бабушек, дедушек2-ух парней. со временем само пройдет, свыкнитесь. а пока постарайтесь быть на виду у людей, не оставайтесь одна, займитесь че-нибудь, работой например. если вы живете одна, то заведите животное, будет кому уделять внимание. соболезную
Он не умер он ушел в другую жизнь, храните о нем светлую память, пока вы помните о нем он жив в вашем сердце, в вашей памяти! Такова жизнь порой она обходится с нами очень жестоко, но бог нам посылает такие испытания, которын мы в силах вынести, Займитесь работой почаще куданибудь ходите, избегайте одиночества так вам будет легче! Почаше ходите в церковь это помогает!
Сочувствую.... идите прогуляйтесь, свежий воздух оч помогает.... А так лучший лекарь - это время.. . тут уж ничем не поможешь
Настройте в первую очередь себя-жизнь продолжается, тяжело конечно, не то слово, но- вот Вам совет-ходите почаще в церковь, собалезнуем..
Соболезную
нет ни чего страшнее потери ребенка, крепитесь и попробуйте уйти с головой в работу, только не спиртное!!!!
у моей приятельницы недавно стряслось такое горе. Держится с помощью священника. Попробуйте, это действительно добрые и мудрые люди, обязательно помогут. Держитесь!
Соболезную Вам... Это ужасно когда родители хоронят детей.. . Пройдет время, боль уйдет. . Крепитись...
держитесь. крепитесь. мужайтесь. пока сам с горем не столкнешься-совета мудрого не дашь. только поддержка и сочуствие. искренне. от всей души....
Окунитесь с головой в работу, заведите животное, сходите в церковь, Обратитесь к психологу! попробуйте поможет!.. Соболезную