Организация быта
как справится с зимней дипрессией?
больше спать, меньше работать, кушать витамины и больше гулять (за городом желательно, в городе задохнуться можно)
Можно поехать на недельку отдыхать в теплые края=)или сходить просто в бассейн! надо есть побольше витамыны и много гулять (допустим в лесу=))
влюбиться
Зима скоро закончится, так что причин дипрессии нет.
никак. только ждать весны. по себе знаю. а самый трудный месяц будет март. хоть в пелю лезь, как от зимы устаешь к этому времени. потерпите, чуть чуть осталось.
депрессия-это когда тебе с самой собой скучно, не интересно, лениво. другие тоже от тебя шарахаються-кому приятно нытье чье то слушать и видеть хмурое лицо? меняйтесь!
Взять альбом с фотографиями где лето, и смотреть. И думать что скоро тепло.
Раскрашивать свою зиму в яркие краски -одеваться поярче, радовать себя - маленькими подарками, фруктами почаще, банькой в свободное время, строить планы на лето ))))), ждать его, а пока готовить гардероб, и вспоминать прошлое лето ))))
ожиданием весны. она уже не за горами
Скачать красивые обои с природой яркой, распечатать эти картинки и повесить на стены, сходить в солярий, дома повесить яркие шторы, в общем нужно чтоб было вокруг много света и цвета
С помощью лыж !!!
Эмоции, чувства, новые увлечения, спорт, фитнес в зале можно найти и новых друзей, отдых, сон
Выходить на улицу когда солнце сияет!