Организация быта

К чему может привести роман с женатим мужчиной?

К неприятностям
Алия Баязитова
Лучший ответ
Редко, когда к чему то хорошему.
к потерянному времени
Меня привёл к свадьбе с этим мужчиной.
Упустишь самые лучшие годы своей жизни на пустые обещания.
Елена Кумпата
совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать.
Потом будешь в открытую обижаться.
Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу:
"Ах, если бы я знала, как все обернется! "
Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные
отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы
развиваться.
Знаешь, что месяца через два он выберет путь, избитый
поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай
сделаем паузу". Или: "Надо подождать, пока ребенок вырастет". Или:
"Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко,
внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить",
все остальное не имеет значения.
ни к чему хорошему-уж точно, минимум-разбитое сердце, максимум-сломанная жизнь!
Мария Губина
или к счастью или к НЕсчастью - как повезет
Asiya Aituar
1 вариант. Он разводится с женой, женится на любовнице, все у них хорошо.
2 вариант. Он разводится с женой, женится на любовнице, все у них плохо.
3 вариант. Он разводится с женой и бросает любовницу.
4 вариант. Он бросает любовницу, остается с женой, все у них хорошо.
5 вариант. Он бросает любовницу, а жена разводится с ним.
6 вариант. Жена узнает о любовнице и набивает ей морду.
7 вариант. Жена узнает о любовнице и набивает ему морду.
8 вариант. Жена узнает о любовнице и они начинают жить вместе, все у них хорошо.
9 вариант. Жена узнает о любовнице и они начинают жить вместе, все у них плохо.
Ксюня Калинина
ни к чему: ни хорошего, ни плохого. всё, что пожнёшь - не от того, что он женатый))
как правило такие романы ни к чему не приводят.. мужчины редко уходят из семьи
Ирина Крупина
к матери-одиночке...
к геморою со стороны детей (если есть) и жены.
Людмила
в наше время - обыкновенное дело. к чему захочешь. к тому и приведет.
М*
Миножат) *****
Не к чему.
Иришк@ ..:::::
Узнает жена и ничего хорошего точно не будет.
Много-много душевной боли. А вообще-то от мужчины зависит. От его конечной цели.
у меня он уже длиться 6 годой и ничего любим.... смотря что ты от него хочешь.... и что ему от тебя надо...
Юля Честных
не к чему хорошему.
ни к чему хорошему. но как исключения из правила к крепкой дружной семье.. . наверное.
к тому что се равно он останется с женой
всё не предсказуемо, у каждого свой вариант развития отношений. Подруга 30 лет встречается с женатым мужчиной. захватывающая история. Вам и не снилось! ( Никто не пострадал!!!)
К неприятностям и статусу матери -одиночки)
Aдеми Апекова
к береминости!
каждый случай индивидуален - меня лично к свадьбе (моей) привел и мы уже почти 20 лет вместе - ни разу не пожелели
Всё зависит от Вас!!!
Оля Павлович
на чужом несчастье свое счастье не построишь. Во первых, женатый мужчина очень редко бросает жену ради другой, а во-вторых, даже если и бросит, то потом и тебя также на кого-то другого заменет. Если ты мазахистка, будь с ним. Удачи тебе
обычно он ни к чему не приводит
Как аукнется, так и откликнется. Разрушишь чужую семью, если связь откроется, то не оберёшься проклятий. Короче, лучше не надо.
и оно вам это надо? я бы не советывала... со стороны жены этого мужчины могут обрушиться на вас уйма неприятностей! ПОДУМАЙТЕ!
К разводу .
Потеряете и женатого мужчину и мужа .
~~~ Uliya ~~ ~
К беременности.
Сразу в Ад!!!
к разбитому сердцу и потерянному времени...
К похоранам.... Месть рогатой бабы страшнее третей мировой!!!
ни к чему. мужчины очень редко уходят из семьи к любовницам.
ни к чему хорошему он не приведёт.