Организация быта

Когда очень хочется пить, то лучше пить маленькими глотками или сразу залпомИ что лучше всего пить???А вы как утоляете

ЖАЖДУ И ЧЕМ???
Вообще-то смотря что пить, и какая жажда. Спирт мелкими глотками пить весьма проблемно, залпом еще можно. А остальные напитки можно пить как хочется. А тебя лучше бы пить глотками, растягивая удовольствие
Алиночка *
Лучший ответ
чистой водой. пью как хочется, когда залпом, жадно, когда глоточками.
Асель Чакинова
квас залпом
мелкими глотками - точно.
Обычную воду или зеленый прохладный чай.
Минералка жажду утоляет плохо, выпив ее вам захочется еще.
Чай горячий, сладкий, с лимоном
Если хочется пить - то надо пить ВОДУ!! ! Не торопясь.
Gayane Hakobyan
Я люблю пить залпом, чтобы утолить жажду. А для наслаждения напитком - маленькими глотками.
Галина Пеняева
Маленькими т. к быстрей насытятся все клетки. воду, зелный чай.
Ах, Синеглазка! Вы -вечная жажда...
По хорошему человек должен в день выпивать 1.5 литра обычно воды (не чая, ни сок и т. д.) , Что же касается жажды, то ее лучше уталет зеленый чай.
маленькими глотками. Мне жажду чай утоляет.
когда была беременной - пить нельзя было (ну литр в день, включая еду, из-за отёков сильных) , а дело было летом на юге Украины.. . Так вот врач научил: чтоб именно утолить жажду, нужно пить чистую негазированную воду комнатной температуры (а лучше даже тёпленькую) мелкими глотками. Часто даже просто ополоснуть рот прохладной водичкой и выплюнуть - и то легчает.
Маленькими глотками - а когда хочется пить неважно чем, могу водой или соком если есть, а дома всегда чай свежий есть
Пей как тебе подсказывает твой организм- как тебе хочется. Ты должна удовлетвориться. Вот и все.
Svetlana Blinova
зелёный, горячий чай мелкими глотками не спеша !!!
ЗАЛПОМ пей))))) ) и водку, махито, смешивай с спрайтом))))
естественно лучше мелкими. а так чай, миниралка, но не вся)
Мелкими глотками, лучше утоляет жажду.