Организация быта

Что мне делать? Мой муж ЖМОТ!!!!ЖМОТЯРА!!!!

Веро4Ка :)
надо было раньше думать, т. к. "жмот"-это для него диагноз, а для вас -приговор!
Айгуль Жоламанова
Лучший ответ
Веро4Ка :) Да, думаю, вы правы!
Пойти самой работать и зарабатывать себе на женские приятности.
А когда замуж выходила, где глаза были? Терпи или разводись!
Верчик Койд
перевоспитать созревшую особь невозможно
Svetlana T
в смысле? жмоты разные бывают.... кто-то не дает денег на булочку, а кто-то на пятую шубку))) .
поясните....
так ситуацию-то опишите
Layla Mukhpulova
Жмот, жмоту рознь, наверное считает тебя мотовкой, вот и держит семейный бюджет в своих руках
Dianna Hovhannisyan
тратьте только на себя
Может вы его не так поняли ???Он просто домовитый на самом деле ???
заведи щедрого любовника
Ирина Юдина
Когда мужик жадный, это ужасно!
Natali German
вы его не кормите, не стирайте ему, и все такое. скажите, что денег нет. а вообще если не любите уходите, если любите- терпите. попробуйте перевоспитать
у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелок.
Айкош Манабай
Найти щедрого.
Лена Дмитрук
Побить его и отобрать деньги)
А может быть просто хозяйственный, экономный человек
Может ты все таки несколько предвзято на это смотришь? Может он просто экономный?
Не быть транжирой!
А что до свадьбы был щедрый?
с этим развестись и замуж за щедрого...
зажмите ему завтрак обед и ужин
Ирина Кайзер
Любовника ищи не жадного))
Накорми его виагрой (да побольше! ) ,а потом проси, что хочешь! Даст!
Как я вас понимаю. Та же история! Причем до свадьбы казалось, что просто экономный, и мелочности не было так заметно. Что посоветовать... найдите какую-нибудь работу, чтобы зарабатывать только для себя. А муж - я вот для себя решила: раз жалеет денег даже на продукты, пусть покупает и готовит себе сам! Если честно, вообще не понятно, почему вы еще с ним, только ради привычки не стоит гробить свою жизнь рядом с таким человеком.
Это не исправишь. А может сексом по шантажировать, ну или не покормить, или что-то в этом роде.
к сожалению уже ничего не сделаешь с этим
такие люди не меняются
Ублажать качественно!
Botagoz ****