Организация быта
А у вас такое было? Почему это происходит?
Пригласили на День Рожденье, а идти не хочется. Люди не плохие да и вроде должно быть весело. Почему нет желания? Причину понять не могу.
Так проще ответа не бывает. Вы ведь сама себе хозяйка,
коль не хочется, значит и не ходите....: -)
Зная женскую натуру, могу предположить, что Вы можете
передумать в последний момент пойти.
А что в этом плохого? Поступайте так, как хочется живой душе !
передумать в последний момент пойти.
Заметила по своему опыту: чем меньше желания идти на какое-нибудь мероприятие, тем там веселее и лучше! А когда хочешь куда-нибудь пойти, лажа какая-то получается!
Просто настроения нету
Усталость. . у меня так бывает, но пересиливаю себя-не хочется обижать людей.
Бывает так, что интуиция подсказывает, что делать.
Если не хочется идти - не ходите!! ! Это же вам интуиция подсказывает, а к ней надо прислушиваться... она просто так не советует.
Мы так часто делаем то, что сами не хотим, а это подло по отношению к нам самим. Себе надо доверять.
Много лет я боялась огорчить людей, которых, по совести, не хотела видеть и не хотела с ними общаться... мне было стыдно перед ними. Потом наступил нервный срыв и уже врачи объяснили, что насиловать себя НЕЛЬЗЯ.
Себе надо верить и себя надо беречь... хотя бы чуть-чуть. ))
Так что - я за веру в себя!! ! Не ходите и не переживайте!
Проблема в Вас. Проанализируйте, что то вас тревожит.
Катерина Важинская
А вы знатный психолог?
иди и не майся, в любой момент можно уйти
бывает что не хочется, а сама не пойму почему. Но потом иду и не жалею, наоборот даже рада, что пошла!
это тело вам сигнализирует-не надо идти. видимо у вас сильная интуиция-видимо там будут люди-с которыми вам не надо встречаться. не оправдывайтесь ни перед кем. каждый человек имеет право принимать свои решения вне зависимости нравяться ли они другим или нет. поздравьте по телефону, поблагодарите за приглашение и откажитесь
а вы пойдите, может и понравится, ведь уйти всегда можно незаметно...
Катерина Важинская
Моя проблема в том что я не умею быть незаметной.
Может своего рода интуиция. Я по себе скажу - если идти куда-то неохота, а я все-таки пойду, ничего хорошего не выйдет.
Осенняя депресия, лапулечка! Не дай ей победить себя. Обязательно иди на День Варенья, поддержи компанию и себя подзаряди положительной энергией. Эээххх, я тооожеее хоочууу в гости, хоть к кому нибудь.
Настроения нет.
может все банально, не с кем
Катерина Важинская
А ты предлогаеш свою кондидатуру?)
Катерина Важинская
Твоя кондидатура не подайдет . Детское день рожденье с детем надо идти)
Скорее всего подсознательно ты ожидаеш увидеть там кого то кто тебе неприятен, или же неприятного разговора. Общим словом же ждеш какойто некомфортной ситуации.
da bivaet. Ne hochesh' ne hodi
может просто хочется отдохнуть дома или от большой компании
Купи крутой наряд, который захочется засветить - тогда как миленкая пошлепаешь!!
Покури травы и всё пройдёт!!!!