На каждую кассу куча народа, расстояние между людьми метр, очередь до конца супермаркета, и это ещё не всё, половина народа стоят на улице, ждут, чтобы их запустили.
И именно на той кассе, где стою я, именно передо мной. тётка выгрузив и пробив товары, достаёт телефон, начинает звонить в одно, другое место и спрашивать, не помнит ли кто код от её карточки. По ней видно. что она никуда не спешит совсем.
Так, между прочим подумал, о чём она думала всё это время, пока шла в магазин, лазила-мацала товар выбирала, в промежутках между этим в жопе ковырялась, почему не назвонилась до подхода к кассе.
Организация быта
Почему такое происходит в магазине и как с этим бороться?
Замечаниями бороться. раз родители не научили, жизнь должна научить. и вот, прекрасный момент был. человек неорганизован и даже не паникует. вот её совесть и нужно было растормошить, всей толпой.
Главное, берегите нервы ))
Народ глупый и тупой Иногда даже стараются залезть на шею, хотя все время идут сообщения о соблюдении дистанции в полтора метра Вот из-за таких идиотов мы и заражаемся А ведь даже среди зараженных немало ходят в магазины
Посоветовать этой дуре поделить свои покупки на части по стоимости меньше 1000 и спокойно оплатить без кода. Как вариант. Но можно конечно стоять и разрываться от злости))
Потому . Никак
если живешь в обществе, то защиты от дураков не существует.
Странно, у нас нормально в магазинах, как-будто у вас один этот магазин на весь город.
Сочувствую
ви дно ...
Да никак. Власти в жопе, не могут никак найти выход из положения. Мечутся.
Зачем-то пенсии перевели на неделю раньше. Думают пенсионеры сразу купят продуктов на месяц, пока не стали в 2 раза дороже. А на следующий месяц значит уже смирились, что пенсионеры вымрут с голода.
Стоят без масок. Некоторые кашляют.
Надо запускать по несколько человек, как в мире делается. Или вообще закрывать этих распространителей заразы.
так оплатил бы ей сам- а она тебе вернет эти деньги, честно, когда нибудь
кассир в таких случаях должна быстро вызвать администратора зала или охрану, чтобы эту тётку убрали вместе с тележкой в сторону на 2 метра
это ладно тута.. недавно ..одна тёха.. так же стояла ..набрала тележку.. и код.. начала ..сто лет.. вспоминать.. ей посоветовали.. загрузить обратно.. и выйти опять в торг. зал.. так она так разоралась.. шо охрана всех остальных на другую кассу.. выперла.. так и не знаю ..чем кончилось.. так как когда я выходил.. она ещё гордо стояла и чё то ждала.. а мнут 15 прошло..