Организация быта

а вы уходя хлопайте дверью? или подкидоваете фразу?

Нина Котова
порою мне хочется уходя, если я поссорилась хлопнуть дверью. но я никогда этого не делаю) просто стараюсь взять себя в руки, и закрыть дверь не хлопая. Фразы? я тоже стараюсь себя сдерживать! ведь в порыве можно такого наговорить! что потом "остынешь" и будешь очень жалеть о сказанном!
З*
Зюмка ***
Лучший ответ
В таких ситуациях надо уходить по-английски-пусть сами думают-способ интеллигентов
& Светлана
Тихо, молча, закрываю дверь.
просто ухожу
Алла Щербакова
я уходя-ухожу....:))
По -разному. Один раз в жизни -хлопнула дверью, когда помоложе была и в состоянии аффекта. С фразой был случай . А сейчас все больше молча .
нет, не хлопаю и без фраз, даже очень тихо и не заметно)) )
Уходя уходи - я прошу!
Расставаньем не муч - умоляю!
Почему же на каждый звонок
Я с волненьем дверь отворяю?
Уходя уходи. Сделай шаг!
Я расстаться с тобою не в силах!
И не смей возращаться назад -
Как бы я о любви не просила.
Это гордостью было твоей,
Это станет теперь моей болью,
Что холодное сердце твое
Я согреть не сумела любовью.
Уходя уходи! Не хочу
Просыпаться ночами в слезах,
А еще ты пойми не хочу
Равнодушие видеть в глазах.
Уходя уходи! Холодней
Человека, чем ты я не знаю.. .
Почему же на каждый звонок
Я с надеждой "Алло! " отвечаю?...
Ardusha Dusha
Даже если ругаюсь перед тем как уйти, дверь закрываю нарочно тихо!
Конечно, Эмоции переполняют, появляется негативная энергия, которая должна уйти. В данном случае в руку, которая закрывает дверь. Поэтому получается ХЛОП
lubov2156
смотря откуда уходить!
молча и красиво