Организация быта
почему он все время просит его простить клянется что больше не будет,но все повторяется снова
я вы заставьте его поклясться на крови! Если не поможет, придите домой под утро, желательно не одна, и повторяйте так несколько раз, может он от вас уйдет, тогда вы поднимите руку, без разницы какую и скажите.. А НУ ЕГО! И ПРИДЁТ он твой герой, да будет так!
ОН не измениться - просто вы должны решить для себя согласны ли вы с этим жить и терпеть ...а еще зависит от серьезности того что он делает - может носки не убирает или посуду не моет тогда с этим можно жить !!!
Именно этот процесс ему и нравится, не будет этого не будешь нужна и ты.
Или прими таким или распрощайся.
полностью согласна с предыдущим оратором NH! кто любит тот и прощает, конечно если вы молоды и привлекательны, у вас есть шанс сменить свой предмет обожания, и пусть он засунит свои обещания, ещё кому нибудь в уши! не очень грубо?! ! Значит я грубиянка, простите меня, вы!
Потому, что знает, что тряпка, всё равно простит.
Потому что он уверен, что ты поймешь и простишь.
безнаказаннось
у меня такая же проблема....
Может у него зависимость?
потому, что он мозготрёп))
у Вас терпение железное, он это понял и каждый раз удивляется, на сколько этого терпения хватит. Так будет и дальше, делайте выводы, пока молодая.
нужно что-то кардинально поменять в отношениях, а слушать "прости" постоянно - бессмысленно
Ну не может человек в этом возрасте кардинально поменяться - он такой какой он есть. Либо принимаешь, либо прощаешься.
слабохарактерный)
так устроены люди, что изменить натуру сложно, поэтому все возвращается на круги свои, а уметь не вернуть это опыт и страх повторения, а если страха нет, то и старания не нужны. мол на первое время хватит, потом попрошу прощения и меня простят.
Потому, что просить прощения - это просто привычка и очень удобный способ, безнаказанно спустить на тормозах очередной проступок... .
Он не ценит и не понимает настоящего значения слова прости для него это пустой звук.. .
Если человек дорог, вам надо найти способ.... показать ему, что вы не верите его словам.... и научить отвечать за свои поступки.. .
Если все равно, то зачем вам позволять ему быть садистом... и превращать вас в жертву
А вот не он тут слабохарактерный.. . Сама через такое прошла. Люди не меняются. В этом отношении. Это как алкоголики или те, кто бьют жен. Это психологическая зависимость. Довольно опасная штука. Для вас. В какой-то мере, это можно назвать расстроиством привычек и влечений - ему необходимо сбросить адреналин и в эти ситуации он не контролирует себя. ПРиступы жестокости (клептомании, навязчивых идей, игромания...) , после этого - искреннее раскаяние. Но разорвать замкнутый круг сами они не в состоянии. По моим наблюдениям, не меняет их и то, что их оставляют близкие и любимые. Они воспринимают это не как свою вину и последствие их неадекватного поведения, а как недостаточность чувств и это еще одна излюбленная причина "пострадать". депрессия - Накал обстановки - срыв - удовлетворение - раскаяние - удовлетворение от прощения - депрессия
Странный вопрос от женщины. Это же ведь обычные межполовые игры с шантажом и обманом, разводом на секс или другие уступки. Женщины обучаются этому в среде подруг начиная с младших классов и пользуются этим для манипулирования мужским полом. А мужской пол начинает "перенимать опыт" обмана уже со старших классов.
И вот теперь, когда они атакуют вас вашим же оружием, вы удивленно спрашивается "Откуда?! ". От вас, милые дамы, только от вас.
Вас ИСПОЛЬЗУЮТ и в этом нет ничего плохого, потому что вы сами рады отдать всю себя ради таких людей. Никто ведь не держит пистолет у вашеги виска и не заставляет быть с ними!
просто он любит набивать себе цену! не нужно его прощать! нужно показать ему, что у вас тоже есть чувства и вы не железная! пусть знает, что нельзя играть с людми как с игрушками. просто надо показать ему, что он не бог и не все будит сходить ему с рук!!!!
типичный мужчина...