Организация быта

Что сделать чтобы стиральная машина не бегала по полу?

выставить по уровню, да грузить как в пачпорте написано. (вес белья)
Ардак Тургамбаева
Лучший ответ
Причина только одна - машинка выставленна НЕ ПО УРОВНЮ.
Еще не мешало бы проверить уровнем пол под машинкой .
Стационарные крепления под ножки.
Valentina Kudashkina
да болты надо открутить..
Дарья Хасанова
"Бегают" только узкие машины. И бывает, что бегают очень резво. Если транспортировочный крепеж снят, то причина одна - белье сбилось в кучу ( мелкие вещи попали в наволочку или в пододеяльник и образовали комок ). Стрирайте постельное белье отдельно!
Моя тоже бегала первое время. И при отжиме орала благим матом, все нервы нам поистрепала! Хотя все советы, указанные выше, я выполнила: и установила по уровню, и белье загружала, как положено, и коврик резиновый под ножки, и скотч двусторонний.. . Ничего не помогало!

Потом опытные люди подсказали: бегает, потому что место свое ищет ))) Как найдет, так встанет жестко. И правда - поскакала она, наверное, около месяца. А потом встала, как вкопанная! Уже год работает тихо, стоит на одном месте. Не нарадуюсь на нее (ттт).
Сядьте на нее)))
я ножки машины прикрепил к полу при помощи двустороннего скотча ( к кафельному полу в ванной) . Стоит уже пять лет и не шелохнется.... Попробуйте.. . Удачи....
Винты с мотора снимите. Их крепят при перевозке, чтобы мотор не болтался)))
Ирина Швецова
ножки подкрутить по уровню
Отрегулировать колесики, чтоб ровно стояли, и прокладки под колеса резиновые.
к стене присверлить!
выкрутить транспортные болты с зади