Организация быта

Как сделать, чтобы стиральная машина не прыгала по комнате?

работала 2 года нормально... стояла как вкопанная.... как бес в нее вселился)).... мне не смешно...
Света Ефимова
Установить горизонтально. Подставить под ножки специальные подкладки против скачек по ванной. Купила в Леруа Марлен. (с свойственным мне скептицизмом купила эти резиновые (силиконовые) подкладки под ножки, но мне надоели скачки машинки по ванне). Удивительно, но сейчас она стоит, как вкопанная. Чудеса..
Свадебные Украшения Г. Миасс
Лучший ответ
могли подшипники накрыться.
Aida Nurekesheva
Выставить по уровню, подкрутив ножки спереди. Подложить под них силиконовые подкладки.
Продаются специальные силиконовые подставки под колесики.
Пре Лесть
Мой муж в таких случаях строительным уровнем проверял, ровно ли стоит стиральная машинка, выравнивал ее при необходимости и все становилось нормально. А вот у его тетушки этого не хватило, там был скользкий кафельный пол и ему пришлось покупать резиновый коврик под машинку. Ездить по ванной она после этого перестала.
Надежда Садовикова Хорошая идея! У меня от вибрации тоже наршается центровка. Воспользуюсь вашим советом.
барабан расшатался.
небось постройки СССР?
прикрутить к полу
Горизонт ей правильно установить.

Дед, помнится, говорил: "Машинка прыгает, как горный козёл! Устанавливаю! Потом перезвоню! ")))
К!
Клеопатра ! ! !
Меньше загружать
Aigerim Jailaubaeva
А Мойдодыр к ней в знакомые не набивался?
Алена Н
нужно регулировать, чтоб ровно стояла, если сами не справитесь, лучше вызовите мастера,
вызвать мастера, пусть установит правильно
вызвать техника чтоб тот понял почему барабан стал ходить ходуном
Резиновый коврик продается в хозяйственных/строительныйх магазинах толщиной 1см
выставить по уровню
Очень просто. Сначала закрутите до упора все ножки стиральной машины. Установите её на место, где она будет стоять. Положите на верх машины уровень (по глубине), пошатайте её туда-сюда, и смотрите на уровень. На трёх ножках машина стоит устойчиво. А вот четвёртую, одну единственную надо выкручивать до момента полной устойчивости на четырёх ножках. Любая машина, после этого никогда не скачет.