Организация быта
Можно ли стирать шерстяное одело в стиральной машине?
Ведь при намокании оно станет намного тяжелее. Так же боюсь, что после стирке оно может сесть.
Масса белья указывается в СУХОМ ВИДЕ! ТО есть можете спокойно стирать - но только в режиме ШЕРСТЬ!
Я стирала в холодной воде... село в полтора раза, причем в ширину!...))))))))) Но стало толстым!...))))))))))))))
я стирала в обычном режиме при 30 градусах.. . и ниче этому одеялу не было.
а я постирала детское шерстяное, только вот не помню на какой программе. Тепрь это одеялко для дочкиных кукол. Точнее коврик для кукольной комнаты. Дочке зато тепло сидеть на полу.
можно. . только поставить на получасовой режим и 400 об/мин отжим
Можно, если объем машины позволяет. Для этого служат промышленные машины.
Ставьте в режим шерсть- ничего не случится с ним.
Я стираю моя машина на 4,5 кг.
ой-я и туфли стираю кожаные, потом выбрасываю
Можно на режиме "шерсть".
Попробуйте просто в ванне замочить, а потом прополоскать.
Можно в АВТОМАТИЧЕСКОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ, С ПРОГРАММОЙ ДЛЯ СТИРКИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ШЕРСТИ, желательно одобренной какой то шерстяной организацией ВУЛ.
2 кг это СУХОЙ вес изделия
Я то же стираю, моя на 5 кг. Даже ватное смогла постирать моя старушка. Только режим правильный. И усе
Выбираю спец режим на машинке, ну например, для шерсти или деликатная стирка и она все стирает и ничего не портит. Насчёт одеяла, не знаю, засунуть ещё его надо))))
можно, только соблюдай температуру и мягкий порошек
НЕТ я попробывала и выкинула его на помойку.
можно только испортится