Организация быта

Какими качествами надо заполнить душу, чтобы возможно было существовать в наше время???

Светлыми и теплыми ))) и допускать в эту душу только проверенных людей. не место там случайным прохожим, хотя, может, я и не права...
Елена Максименкова
Лучший ответ
Наври себе с три короба И будет всё - пучком. Ты при таком - раскладе Забудешь обо всём!!
Все самое лучшее конечно же надо брать и много дарить и отдавать... и не существовать а жить насыщенно и интересно с творческой веселой ноткой
Трудно сказать.. . Каждому - своё...
Наше время немного ускорилось, но при этом мало что изменилось в мире.
Любовь Рандина
Любовью и чистотой.
искренним интересом к нуждам других
смелостью и честностью!
Елена Логунова
Любовью, верой, надеждой, терпением.
Богом и любовью надо заполнить душу, тогда не придется существовать. Будете Жить в счастье и Все в жизни будет радовать вас .
Пофигизмом ко всему происходящему. Иначе или физическое здоровье или психическое - до свиданья!
Надо, чтобы души вообще не было. Но это невозможно! Поэтому мы не существуем, а пытаемся выжить.
terpenie.
Хотелось бы верить что добротой, любовью и человеколюбием.. . Но по собственному опыту понимаю что это не то к сожалению =( по этому скорее эгоизмом, циннизмом и т. д.
Но все же я например немогу быть эгоисткой, уж лучше стервозной быть тогда
Заблокировать что-бы гадость не приставала. а потом перед смертью разблокировать.
Лицемерием, алчностью, жлобством, скрытностью.
Оля Шарандина
Доброта, любось, сочуствие - это зделает человеком. Остальное не имеет значения
Майя Сокол
уверенность в себе.... наглость (иногда).... вежливость... терпение...
я с tekiari полностью согласен
юля
железобетонный лоб, чтоб все стены им пробивать
Ню
Нюсечка.
Умом, пониманием и взаимностью!!!
её нужно просто ОПУСТОШИТЬ (((((((((((((((((((((((
просто оставьте ее пустой
Юля 111
Не надо свою душу заполнять чем то инородным, надо жить согласно своим принципам и желаниям.