Организация быта
В наше время женщины слишком самостоятельны. Мы движемся к матриархату ?
С такой деградацией мужчин мы давно в нем живем.
Все давно случилось. А все кто виноват? Америкосы!! ! равноправие, свобода... Ну? И чего добились?)))))))))))
Мы движемся к равноправию граждан согласно Конституции независимо от пола. Но вопреки этой тенденции женщины стараются всеми правдами и неправдами защищать свою проституцию, считая, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!:)
В этом Мире все временно.
Не кто не может сказать, какая Женщина
способствует успеху данного конкретного
Мужчины. Правил нет, есть только зоркость
сердца, потому что любовь, это магия, как она начинается?
Почему этот Мужчина любит эту Женщину,
а не другую, это рассудком не понять.
Важно чтобы Мужчина в доме был всегда
Главным, даже если он младше, ниже ростом,
или меньше зарабатывает.
Потому что женщина возникла из его ребра, а не наоборот.
Не кто не может сказать, какая Женщина
способствует успеху данного конкретного
Почему этот Мужчина любит эту Женщину,
а не другую, это рассудком не понять.
Важно чтобы Мужчина в доме был всегда
или меньше зарабатывает.
Прочитала вот все ответы. Хочу высказаться по-поводу "...женской проституции,,, " о которой написал "Сыроежка". Женская уже отстает от МУЖСКОЙ проституции. Печальный факт.
Да мы уже придвинулись, а мужчины отстают :-(
Всё нежней и сладостней мужчины,
Женщины - всё тверже и железней!
Скоро в мужиках, не без причины,
Женские откроются болезни!
И. Губерман.
Женщины - всё тверже и железней!
Скоро в мужиках, не без причины,
Женские откроются болезни!
И. Губерман.
К сожалнию, да!! ! А к сожалению, потому что на фоне феминизма мельчают мужчины
Ага, бабы сеют, бабы жнут, мужики учет ведут.
Он был всегда. Во всяком случае в семье.
а его никто никогда и не отменял. Хотели бы вы жить в мире мужчин? - у них нет МИРА.
Слишком прямолинейны и просты, даже в интригах))) .
Так что жить нам всегда в мудром матриархате, воодушевляя мужчин добывать "мамонтов".
Чем более самостоятельна женщина, тем менее интересна для мужчины. ММ.
Такими сделали нас вы (в смысле они - мужчины) , любите ж ваших рук созданье.
Что ж, если девушка сама кредит может себе оформить или виндоуз поставить - сразу матриархат? Будем волноваться (или ликовать) , когда правительство на 50% бабами заполнится))
Мы движемся в пропасть! Мужики нас амазонок уже бояться! :(
Да мужиков нас осталось-двое. Я и Жириновский. Хуссейна-казнили.