Организация быта
Можно ли простить мужчине если он ударил свою любимую???7?
Можно или нет????
Можно простить, НО НУЖНО ЗНАТЬ НА ЧТО ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ПРОЩАЯ ИЗБИЕНИЕ.
Это означает, что вас снова ударят, при ближайшем удобном случае и снова будут просить прощения, и снова бить, но уже жестче и сильнее.
Можно прощать и чувствовать себя "Матерью-Терезой" но такие отношения иногда заканчиваются убийством одной из сторон.
Зачем вам мужщина с такой низкой самооценкой, ЧТО ЕМУ НУЖНО утверждаться за счет физического унижения слабого?
Так дети ведь прощают родителей, если те их ударяют, значит, и мужчину можно простить, наверное.
Вообще, драться надо на равных или допускать не равные драки по определённым обстотельствам.
Для меня не допустимо ударить ребёнка, а если меня попробует мужчина ударить, то ему же хуже будет!! !
Но если для женщины - норма ударить ребёнка, то пусть будет и нормой то, что её ударил мужчина. Это справедливо.
Это надо решить интуитивно и по своим моральным принципам!! !
Я больше не одобряю взрослых, которые детей бьют чем мужчин, которые бьют женщин.
На всё это у каждого человека свои моральные принципы!!!
Смотря за что.
а нефиг провоцировать
Куда ты денешься. Простишь.
нет
вопрос неоднозначный, но зачастую бывает так, что это только начало.
Простить то можно, но надо быть готовой к тому, что это войдет в привычку
Прощать придется часто, как бы не надоело это...
Можно. Не нужно быть очень категоричными. Это плохо, ужасно, но шанс нужно дать. Меня тоже ударил по молодости. Правда сдачи получил. Помирились, простила. Уже нам по 40 лет, никаких драк нет и в помине
А если эта любимая может довести до белого каления истеричными воплями.. даже мертвого? Думаю.. это зависит от обстоятельств... бывает, что МОЖНО
Только слабый, истеричный мужик так сделает. И он это повторит
нельзя.... сделав раз, обязательно повторит....
Нет. Это старая школа. Раз он ударил один раз, то сделает это и во второй и в третий. Причем промежуток будет уменьшаться с каждым новым ударом, пока это не станет для него основной методикой решения проблем.
Нет
здравствуйте-я женщина-сама не прощаю ничего-ничего. но у меня мужской склад ума и хочу сказать-если мужик на самом деле любит и врезал-но просто врезал-это в первую очередь виновата женщина-мы же бабы какие-не на чем истерики закатываем. по-этому коль он вам дорог и любим-взвесте-кто прав кто виноват-простив на будущее не допускайте-тк у него войдет в привычку укращать вас кулаком. -решать вам
нет иначе будут повторения.
можно! спрасите ещё раз обрисовав картину. есть много причин. но ответ можно!
НЕТ.
Он меня один раз ударил. Я простила. В следующий раз сильно избил. С переломами. Я ушла от него. Но лучше бы это сразу сделала.
обязательно повторит....
кому как нравится, может кто то кайфует когда его бьют, но я считаю что терпеть такое это не уважать себя.
такого не прощают ни один мужчина не имеет право поднимать руку на женщину
Смотря как? Не вошло ли это в привычку? Как он вёл себя после этого? _
Я думаю что если мы любим, то простим ...пусть не сразу, но протим. Ведь, порой может и мы женщины в чём-то виноваты, когда мужчины поднимают на нас руку. Пусть не каждый согласиться с этим, но поймёт, я думаю.
банально, но ударил раз, ударит и два и три и вобще когда захочит отвесит.
Нет! (....пишу пишу... а что то шепчет мне.... да.... да....)
Конечно нет. и это не просто ответ женщины. По этому поводу Вас проконсультирует любой семейный психолог. Судя по всему этому мужчине нравится издеваться над слабой женщиной. К сильной он даже не подойдет!
Наверное она его просто достала ))
нет
Нет. Одно прощение дает разрешение на повторение, и так без конечно.
Можно, смотря как прощения просит и вообще осознает, что натворил. Если женщина сама даже не зная того, надавила на какие-то внутрениие страхи-комплексы, настолько болезненные для него, что он и женщины-то не видит, а только врага.. . Придет в себя, покается, женщина будет деликатнее в будущем, все мы носим раны в себе, жалеть нужно друг дружку...
ни в коем случаи! что за мужики пошли? бей бабу молотом, будет баба золотом? так что ли? это мужская слабость! мою свекровку свекр решил ударить, она взяла сковородку и приложила хорошенько на всю жизнь отбила охоту женщин бить! вот это женщина!!!!
Прстить прийдется, а вот забыть....
нет
Если Вам нравится такой способ разрешения проблем-пожалуйста, можете прощать. Сегодня - раз, завтра - 2 раза и с каждым разом все больше и чаще. Задумайтесь - Вы таких отношений хотели?
Лучше раньше сказать нет, чем потом все время жалеть себя.
У всех свои жизненные принципы и приоритеты. Мариш, к чему такой вопрос? неужели все так плохо?
один раз простишь, будет считать так и надо!! ! Марин неужели все так запущено?? ? и вообще можно ли считать мужика мужиком, если он поднял руку на женщину, как бы она виновата не была. Это уже трус!!!
Ни в коем случае! Я соглашусь со многими на сайте, ударив раз и получив прощение он будет считать что ему и дальше всё с рук сойдёт.
привет, это жена Руслана, по поводу твоего вопроса-можно!
А куда же деваться ежели она сама первая руку на своего мужа поднимает? Естественно он будет защищаться.