воспринимаются, как испытания себя самой, моего характера, моей воли
стараюсь справляться... не прогибаться под них
стараюсь их пережить и остаться победителем!!!!
Организация быта
Что именно для вас воспринимается как "жизненные трудности" и как Вы с ними справились?
Что же такое жизненная трудность.
Попробуем разобратся вкратце.
Каждый человек воспринимает события и стрессовые ситуации - по разному, иному - все по -барабану, а иной впадает в депрессию.
Жизненные трудности бывают различные: нет жилья. не сдал экзамен, потерял деньги, украли машину, не учаться хорошо дети и т. п.
Мы оказались перед какой-то жизненной трудностью. Мы проанализировали возможные причины. Теперь надо составить план действий и начать его осуществлять. Самое важное — начать осуществлять. Не важно, что возникший план несовершенен и не решит проблем. Лучше ошибиться действуя, чем пассивно пребывать в страхе совершить ошибку. Тот, кто ошибается, но действует, упражняется в движении, преодолевает инерцию и побеждает страх. Более того, он становится более мудрым и более способным принимать все лучшие и более верные решения.
Каждая из проблем лично меня заставляет сосредоточится на решении проблемы, при этом собрав свои силы и волю с кулак и решать проблему..., не останавливаясь
Попробуем разобратся вкратце.
Жизненные трудности - это сама жизнь
Трудности воспринимаю, как многие женщины - поплачу-поплачу, и вперёд, дальше жить вопреки всему и всем!
жизнь-это испытание для каждого, и человек справляется с ними по разному... кто то плывет по течению, а кто то пытаетсся плыть против него, и такой человек добивается всегда своей цели!!!
Жизненые трудности для меня-воспитывать детей одной, видеть мужа 3 раза в год!!! А нам с детьми так его не хватает! Но ждём его, как приезжает вроде все трудности сразу исчезают!!!