Организация быта
тупиковая ситуация караул коментарий. он сегодня мне сказал что если я его выставлю за дверь он мне рожу порвет
Никакого тупика нет. Меня мой муж периодически избивал, но мирились, а эта безнаказанность продолжалась, пока однажды не разбил мне голову до крови и не избил меня в присутствии 3 детей. Я сразу в травмпункт, милицию вызвала и развели его на 40000р. штрафа. Выгнала его со всеми его вещами, щас квартиру снимает. Но официально не разведены. Все это длится уже больше года. Просится назад, но я его категорически не беру. В рабство опять не хочу и нам с детьми спокойно стало. Приезжает 2 раза в неделю, деньги дает исправно. Но если я опять верну его, все повторится сначала. А так мне сейчас просто идеально.
А вы не выставляйте его за дверь, а цивилизованно разводитесь. То есть, соблюдайте все правила с вашей стороны, а то что он может предпринять незаконного - это будет не в его пользу. К тому же он явно вас запугивает. И главное, он видит, что на вас это действует.
Подайте на развод и оформите угрозу заявлением в отделении милиции или вызов на дом организуйте милиции.
Еще можно обратиться в отдел семьи или отдел по делам несовершеннолетних.
если не болтун значит - порвет
значит так тому и быть-лишний звоночек-что дальше мышей ловить нечего....
Убейся ап стенку! Троль!!!
как вы дошли до такого?
Вот видите к чему приводит такие товарищи. Так если нет товарища который ему рожу расквасит. Идите в милицию пишите заявление и выселяйте с правоохранительными органами. Удачи вам!
а что ему остается делать только угрожать, может постараться сделать его жизь невынасимой в квартире, создать такую ситуацию не молчать все высказывать может он и сам уйдет
с такими людьми лучше общатся через представителей власти
Ребенка своего поменяла на "Х"
Так те\вам и надо!
Родители Ваши сердобольные, пинка бы под зад обоим, всех дел.
"Безумная бабища".
Так те\вам и надо!
"Безумная бабища".
Так значит рожа дороже детей? Ну и флаг Вам в руки! Детей только жалко!
Стоп! ОН В КВАРТИРЕ ПРОПИСАН ИЛИ НЕТ!??? Идешь в милицию, и вместе с ментами... выставляешь его из дома!!!!
а че знакомых мужиков нет, чтоб ему порвали вперед, ну или пусть сын с ребятами в подьезде постоят, когда вы его выгонять будите!
Напишите заявление в милицию. Это статья.
Хочет в тюрьму - никто не держит. А вот его жестокие слова говорят только о том, что любви и понимания уже давно нет. Что делать с вашей безопасностью, даже и не подскажу, это попахивает криминалом.
Вызовите милицию, не угрожайте, а сделайте-сразу обкакается!!