Организация быта

Почему детей бить можно, а женщин нельзя?

Аня Сирык
Женщина уже взрослая, сформировавшаяся личность, а детей надо воспитывать.
Вот только не надо говорить, что совсем нельзя! Раньше розгами до 18 лет лупили, зато воспитание какое было! И мужчина чувствовал себя Мужчиной, т. е. обеспечивал семью и не поднимал руку на жену.
Irina Schimanovskaja
Лучший ответ
Если женщина считает, что ее мужчина должен содержать и обеспечивать, то тогда женщин бить можно и нужно!:)
наобарот! женшин можно а дитей нельзя.
Ирина Жидяева
Бить нельзя ни кого! Просто дети незащищены. А бить беззащитного легко. Некоторые понимают это как воспитание. Как правило, мотивируя тем, что его тоже били. А что в этом было хорошего?
Анна Анюта
Татка W Когда мне было 4 года я свистнула у мамы из шкатулки её школьную золотую медаль и понесла в садик похвастаться, где и потеряла... Отходила она меня хорошо ремнём ( не до синяков, конечно ), а на следующий день она нашлась в песочнице и воспитательница вернула её. Но этот момент можно назвать началом моей осознанной жизни: никогда больше я не трогала мамины драгоценности и по сей день не то что дотронутся до чужой вещи, даже глянуть в чужой открытый ящик или шкаф не позволяю себе. Думаю - это оттуда и это есть воспитание. Больше чем уверена, что если бы она со мной просто поговорила - в 4 года я бы не поняла, а все (особенно плохие) наклонности формируются в детстве.
а я пару раз дала сковородой по башке мужику! и за дело. это был сосед. чтоб руки не распускал. не приставал.
Женщину поучить -- святое дело...
Ардак Боранбаева Что это за учителя взялись?
нет... детей как раз нельзя.. женщин можно..
Никого бить нельзя, кроме случаев когда защищаешь свою честь, близких и родных в том числе и женщин
Детей быть даже в воспитательных целях не просто нельзя - ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Детей - тоже нельзя, ни при каких условиях!
Да.. . Очень хотелось бы наоборот!!!
Олеся П
детей бить нельзя, если ты не знал.. . а что касаемо женщин, то пусть попробуют.. . мало не покажется....
Унижать нельзя ни детей, ни женщин, ни себя. Деритесь друг с другом, если силу некуда девать.
Это кто такое Вам внушил? Наверное, слабый человек, которому по силам бить еще более слабого, чем он сам. Вообще, в отношении ребенка, старика, женщины, любого более слабого, чем вы применение слова и действия "БИТЬ" недопустимо. Ищите равных или более сильных - вот там свобода действий!
Мира Кулиева
И детей нельзя иженщин тоже. Все можно популярно объяснить без рукоприкладства. УК еще никто не отменял.
Камила Процюк
Бьют только от бессилия, когда по другому не умеют. А бить никого нельзя, да и бесполезно. МУЖЧИНА НИКОГДА не ударит не женщину, не ребёнка.
Детей еще можно воспитать, а женщину поздно!
а кто вам сказал, что детей бить можно? Я лично против таких методов воспитания.
Ayaulim Baisova
Мужчин тоже иногда не мешает сковородкой или половником. А то, что это за любовь.
Света Шмакова
Слышь, "звездочет", а кто сказал, что детей бить можно? Дурак что ли совсем?
Аня Сирык я вижу это в быту и на улице...да ты оглянись...слепой чтоли....смотри ребёнок хочет игрушку,а мамаша на его по башке
и детей бить нельзя! их можно только наказывать
Ellizaveta Vinkovskaya
детей нельзя бить!!!!
Никого бить нельзя!
Я знаю таких детей, которые бьют женщин. Так вот, если этих детей побьют мужчины, например, будет справедливо.
Алла Орёл
да.... не удачный вопрос
А с какой стати детей можно бить?
Никого бить нельзя!!!! ((( ни в коем случае.... для ребенка по провинности может быть наказание в виде лишения чего либо.... а вот почему вопрос только относительно женщин и детей?!!! вот почему мужчин не бьют????
Бред! !
детей бить то же нельзя!

http://www.reflexion.august4u.ru/
Чат для приятного проведения времени)