Организация быта

Будете ли вы есть невкусную и недостовляющую удовольствие пищу, но при этом здоровую?

Светлана Ники
я ем здоровую пищу.
при этом вкусную и доставляющую удовольствие.
например, рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты
Ольга Лыкова
Лучший ответ
Это будет делать меня более несчастной.
Софья Ким
Научись её вкусно готовить
Malika *
нет)))) ) я ем здоровую, в основном, и доставляющую удовольствие)))))
K. B.
Буду, я все ем, что неприколочено.
Буду. И скоро начну. Увы, но еда полезная не всегда вкусная! Хотя, если её интересно приготовить... Короче, мой ответ: БУДУ!
не, не буду. удовольствие от еды тоже должно быть.
Юлия Бойко
Нет. А мой бывший муж говорил, если бы дерьмо было полезным, я бы его ел
Мы купили наборы посуды I Cook в ней готовить одно удовольствие. А, главное, не нужно масло для поджаривания. Морковку, свеклу и т. п. варю без воды. Вкус - супер! Все витамины сохраняются, а не выливаются вместе с водой. Так что получается вкусная и здоровая пища!
буду. уже 2 недели только так и питаюсь.. . так хочется гадкого макдональдса)) ) а я отварные грудки жую не соленые.. . ну зато в джинсы дородовые почти во все влезаю уже.
НИ-ЗА-ЧТО!!!! Пускай еда будет самая дорогая, самая полезная-приполезная, но если она не вкусная--- я её есть не стану. Зачем "насиловать" свой организм и есть то, что тебе не доставляет удовольствия???
я не буду. считаю, что есть здоровая и ВКУСНАЯ пища. а довиться... зачем?
Larisa Nikulina
любую пищу можно сделать вкусной
Врятли) но можно ведь и здоровую и одновременно вкусную сразу есть;)
нет
D.
Dolche .
так не бывает я вам как повар говорю, можно любую пищю приготовить в кусно и красиво подать
Это что сельдерей и брокколи? Вроде и невкусную но полезную тоже едим!
Светлана Ники НЭТ, это ГРЕЧКА и ЗЕЛЕНЫЙ БОРЩЕЦ)))
не-а....
Ученые доказали что человек вообще всеяден о чем тут говорить? Это просто как ну привычки мы привыкли есть вкусно с детства допустим а теперь переходим на полезную а тут не совсем приятно получается (
когда мне после операции кесарево пришлось сутки голодать я извела всех вопросом: а когда есть дадут))))))))))))))))))) ) К вечеру вторых суток позволили бульон и сухарик (Это было как издевательство! После жареной картошки, згущенки, булочек кефира, всего - всего...) . А у всех была Пасха. . яички мяско итд. За вторим ребенком я поняла - есть шанс избавится от вп есть соленую, пряную пищу и перейти на здоровую. Когда человек несколько суток голодает - то потом вареная грудинка без соли - шедевр кулинарии, а сухарики с лимоном- пальчики оближешь. Но это до первого знакомства с опять пряным или жирным или еще каким то. Единственное что я есть себя заставлять не буду так это морскую капусту - это ведь иск. прод. я за натуральное - чтоб оно росло сразу красивым и полезным
Наталья
Я по состоянию здоровья вынуждена это делать, но готовлю ее красиво. а вообще любую пищу можно сделать вкусно, особенно натуральную.