Организация быта

А что у вас сегодня из здоровой пищи имеется?)))

Ничего) ) Салатик из помидор, огурчиков и зелени был. Зелень своя с огорода бабули, а вот помидорчики и огурчики- рыночные, поэтому на то что они "здоровые" стоит только надеяться, а что напичкано внутри останется "тайной". Макароны с мясом и жареная картошка- думаю совсем "не здоровая пища"....Эх, как же заставить себя питаться " с пользой".
Дарья Бердникова
Лучший ответ
Полный холодильник овощей и молока.
Карлина Котова
стейки говяжьи, овощное рагу, зелёный листовой салат, черешня, минреральная вода, сок яблочный из полезного)))) ) из вредного - пирожные)))) ) а как же без них)))))
Айгуль Жолдыбаева А что уже черешня пошла?
Только фрукты и один помидор.
Olga Piscareva
хм, помидоры и огурцы, но они скоро в шаверме окажутся...
Вот прямо сейчас : шарлотка (сын испек) , мацони (сама сделала) и чай. Вкусно!
Овощи, молочка от деревенской коровы. Но вредные чебуреки вкуснее.
Инна Бакус
арбузик.
Алена Шаляпина
Сижу смотрю на грейфрут... решила подвитаминиться)) )
суп гороховый, но я его не хочу. купила колбасы п\к в которой нет мяса. вот я и наелась.
Салатик из свежих овощей, творог, борщ, запечёная горбуша.
Фаина Лихачева
холодильник целый )))
То, что в огороде выросло
Паровые вареники с вишнями и творогом
Сижу и около меня только зелёный чай без сахара. ну разве это здоровая пища.
рисок без соли и спЭций и отварное мяско.. . сижу жду когда ацки проголодаюсь)) ) тады и это сойдет.
Капуста!
Творог)) ) только что творог поела и один в холодильнике ещё остался))
Школа №24
Светлана Черникова Если Вы не жадная угощайте нас творогом .
кешью
Ирина Сорвина
Рыба под маринадом.
Морская капуста, отварной картофель, хлебцы-остальное не очень полезное.
А на ночь кефирчик
мюсли
Салат весна, печеная скумбрия и молоденький картофель! ням ням))))
Капустка, сосисочки
Айгуль Жолдыбаева таак, сосисочки отпадают)
Наверное только желание быть стройной - ведь каждий продукт - это здоровая пища.. . хотя ну конечно если мясцо взять ломтиком без мери и поджарить в масле а сверху майонезом)) ) - и даже это будет здорово тем, кому надо поправится. Мне нравятся верования кришнаитов насчет еды: они считают что после полудня нужно есть огурци арбузи диню цукини, кисломолочное. Не просто полезно а Нужно! И если есть такие как я любители пожевать то именнно эти продукты можна было чавкать без меры. (В сиром виде, это для женщин, чтоб они не были вспильчивыми, питать лунную енергию))) ) бредом попахивает ...но и не поправляет.. . и ощущенияж-к тракта - люкс! )