Организация быта

В чём вы ходите дома? Всегда ли выглядите опрятно?

Евгения Чегус
Я специально покупаю домашнюю одежду, костюмы, или платья, или шью что-нибудь неординарное и с изюминкой, чтобы было не банально. Туники люблю с леггинсами, или кимоно. Ненавижу домашние халаты в принципе, считаю, что они для теток хорошо за 50-60
K.
Kristinochka...) ...
Лучший ответ
в данный момент в спортивном костюме - у нас прохладно
Елена Соловей
В чём попало. Лишь бы мне было удобно.
Света Коврига
Халат - бардельеро!
Jibek Ydyryskyzy
не всегда)))
В ушанке, фуфайке и лаптях! Мне очень даже опрятно и удобно!.
Лёля Гончарова
Халатики или костюм домашний
Летом - шорты или юбка, майка или футболка. Зимой - штаны и свитер, штаны и футболка. Халат не выношу, есть только банный и то для выхода из ванной
Любовь Ложкина
в чём удобно и комфортно
в сарафанах, в спортивных брюках
но опрятно - всегда
в шертах, тапочках и спортивной майке, если холодно то кофту наверх
Елена Голуб
Всегда опрятно - перед мужем. Одна могу походить слегка лохматой))))))
Aleksia May
Валентина Калимуллина(Федорченко) для него это имеет такое большое значение?
я даже сплю опрятным
Ilona Makogin
в платье в данный момент
Дарина Роева
в халате, домашнем платьице, спортивным брючках с футболочками-маечками
в летних шортах и майке, носки и кофточка)
Лиана Оганян
в зависимости от того, жду я кого-нибудь в гости или нет)
Kassandra Gikaeva
Трусы и майка - лучше не найдешь
В домашнем костюме или халатике
Джинсы и футболка! )))
всегда опрятно или костюмчике или в домашнем платечке.
Alla Hadef
так жарко что хожу в трусах
=) Inna
Главное чтобы дома было удобно, ну и опрятно конечно. Если это старые застираные спортивные штаны, но они чистые и зашитые и в них удобно почему бы и нет.
Я хожу в халате в растрепанной прическе-=-)
В халате