Организация быта
прочитайте мою школьную историю,что скажите на это?почему они так со мной?
Я учусь в 11 классе.Раньше в 9-10 классах ко мне приставал мой одноклассник,он подходил ко мне и при всем классе трогал меня за попу и грудь,и юбки поднимал мне,и кофты,когда я уходила из класса чтобы пожаловаться классному руководителю на него,то он иногда шел за мной,бил меня и непускал к ней.Но я все равно ей про него рассказывала,она поругает его и все.,Он продолжал приставать ко мне. Один раз смотрит он на меня перед всем классом и смеётся ,а я сидела за партой,мне стало обидно,я сижу чуть ли не плача,а две девочки смотрят на меня и смеются... И когда я плакала от него в классе,меня в это время как будто никто не замечал,просто проходили мимо меня. Но в конце 10 класса,я пришла в слезах домой,и пришлось все рассказать маме.И мама пошла в школу разбираться.Потом директор вызвал нас с ним и наших родителей и классную руководитель,я все рассказала директору про него,но он все отрицал,делал вид что я вру.А ещё он говорил что я пью и курю,,хотя не разу в жизни я даже пиво с шампанским не пробовала... Вот ещё момент:Сидим мы в классе все кушаем,я сижу ем за своей партой одна и тут подходят ко мне два моих одноклассника с двух сторон,встали и смотрят на меня как я ем,мне стало не приятно,и я сказала им «Что смотрите»,и в это время в нашем классе сидела одна девочка из другого класса,и услышала что я сказала этим мальчикам,и она такая у них спрашивает про меня «Она что у вас разговаривает?»на весь класс спросила,мне стало очень не приятно,но я как всегда промолчала. Просто я малообщительная,сижу всегда дома,в школе нет ни друзей ни подруг.Но у меня есть одна самая лучшая подруга.Девочки из класса чувствую дружить со мной не хотят,когда все вместе куда нибудь собиратся меня не завут с собой. Один раз я не пошла убираться после уроков в школе на поле,потомучто заболела,и когда я одивалась домой,в этот момент со мной одивались две девочки которые шли на поле,и я закашлила,и одна из девочек меня тихо передразнила,тоже закашлила и сказала про меня «умираю» это она меня так передразнила. Но я ничего не сказала,оделась молча и ушла На выпускной идти не хочу,и они узнали об этом,и одна девочка говорит мне»Маш я таких древних как ты ещё не видела»
Хочу Посоветовать Вам Дать Отпор, а Не Молчать!! ! У Нас Не любят Мучеников!! ! Раз За Себя Постояла!! ! Второй!! ! Глядишь и Отстанут... .
А Если Ты Все Время Молчишь, Значит Не против Такого Обращения....
Маша, смени роль, нельзя постоянно быть жертвой. И смена коллектива не поможет, если ты не научишься правильно себя ставить и защищать себя. Это очень непросто, может быть, стоит посоветоваться с кем-то из взрослых, кому доверяешь и с кем можешь быть откровенна. Может быть, стоит обратиться к психологу. Но все равно придется над собой поработать и что-то в себе изменить. Иначе так и будешь всю жизнь обижаться и плакать.
дети не знают жизнь а потому им чуждо сострадание
они любят только себя
Потому что они сволочи. . Перейди в другую школу. Так дальше нельзя, и точка. Ты ничего другим путём не добьёшься. По себе знаю, но мне и хуже во много раз было, честное слово. Лучше тебе сейчас школу поменять, чтоб не было, как со мной - упаси Бог! Не знаю, как я человеком осталась после школы-то.
Какая разница почему???? Злые, невоспитанные... Всегда легче толпой гнобить тех, кто с виду послабее.
Думаю, стоит сходить к психологу, с целью научится строить отношения с окружающими, оставаясь собой. При этом даже не для того, чтобы что-то изменить в классе (скоро прощаться) , а на будущее.
Потерпи немного, скоро школу закончишь и у каждого будет своя жизнь, у тебя будет другой коллектив, а не этих недоумков. Для школы это неудивительно, дети очень жестоки.
Ну немного осталось потерпеть. Скоро закончишь школу и начнется совсем другая жизнь.
ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода ненавидящим Меня и творящий милость тысячам любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои
http://bibleonline.ru/bible/rus/02/20/#5
это херня всё...школьных друзей не бывает впринципе... в универе да.... а это всё шлак!
возьми себя в руки и покажи им всем! голову выше и вперед, измени себя стань как они не скромничай это всех бесит, и все наладится
все потому, . что ты ни с кем не общаешься.. . дети всегда жестоки с теми кто слабее.. . или одинок.. . увы.. . в этой школе ничего не изменится.. . ведь на тебе что-то типа клейма.. . но когда поступишь куда нибудь дальше учиться, у тебя будет второй шанс.. . постарайся быть общительной и веселой...
ну одно скажу ты просто себя так поставила.... надо не молчать, а отпор давать.... быть жоще, иначе все люди вокруг тебя, и в дальнейшем тоже, поймут что ты слабая и будут издеваться. дай Бог конечно тебе хороших друзей и чтоб хорошие люди тебя окружали....
Почему? Потому что ты находишься в школьном коллективе на уровне изгоя, которого не уважают, с которым не надо считаться, над которым можно поиздеваться. В каждом коллективе людей имеются лидеры, середнячки и отвергаемые коллективом люди. Если не начать работать над своей самооценкой, избавляться от качеств, которые мешают тебе полноценно жить в обществе людей, это (имею в виду положение изгоя) может продолжаться и в дальнейшем в жизни. Думаю, стоит найти психолога, просто мудрого взрослого человека, с кем можно поделиться своими личностными проблемами, чтобы тебе подсказали, что делать в твоей конкретной ситуации, но делать будешь только ты сама, никто за тебя не "вытянет" тебя "за волосы из болота".
Ужас.... всегда удивлялась какими жестокими бывают дети.... Не могу сказать что была в такой ситуации, но послушай мой совет (и не только мой) - Смени имдж! Покрась волосы.... поменяй гардероб, макияж, прическу! Ты сама себя загнала в этот угол! Никто не любит молчаливых! и если видят что ты не можешь за себя даже слова сказать - нападают кк гиены! Стань более общительной! пусть даже не в школе! За её приделами! найди себе друзей по интернету, заведи парня! В институте тебя может ждать та же участь! Но это всё зависит только от тебя! Почему ты боишься послать их всех куда подальше? будь уверенной в себе! сильной! широко улыбайся! Раз так не везет в школе - делай выводы! Сделай так, чтобы встретив тебя через пару лет на улице твои одноклассники пооткрывали рты от удивления и зависти! Тебе обязательно нужно найти парня! Чтоб пацанам лещей давал))))) ) Всё у тебя будет хорошо!!!! никого не бойся, ты сильнее и умнее их всех! Удачи!!!!
Бей по ебалу уродов )
Детка, так нельзя!! ! Научись давть сдачи. Ничего не бойся - стань таким психом, чтобы самой страшно стало и ответь им. Увидишь, от тебя отстанут и на душе легче станет. Научись уважать себя и не терпи такого свинства.
Пакажи что ты не так уж и плоха удеви их способнасями сваими и ваабще плюнь наних всех я уверен ты дастойна лудшего. И ты всегда можеш перейти в другой клас.
да забей ты на них всех!!!! дай им понять, что они не достойны тебя! ну и веди себя всегда достойно
по жизни надо идти с высоко поднятой головой!
у меня дочка в этом году тоже не ходила на выпускной, хотя авторитетом пользовалась в классе
она просто поняла, что это пустое время провождение
на последний звонок сходила и всё!