Организация быта

Какой школьный предмет совершенно не пригодился Вам в жизни?

пение))))
Ирина Самусенко
Лучший ответ
Домоводство-трусы шить так и не пришлось, а если б готовила так. как учили -муж выгнал бы на второй день
Физика, химия ну наверно еще геометрия !!!
Елена Круглова
обществоведение и основы государства и права
Судя по ответам Вы решаете какие уроки прогуливать?
в медучилище был предмет Патология поражающих веществ, кажется так назывался, не пригодилс и дай бог чтобы никогда и никому
Карина Погосян
Геометрия, рисование, музыка, алгебра, химия, ОБЖ
мы всё учили по немногу.. . вроде как бы нормальное образование нам давали в школе. в институте много, что лишнего преподавали. например История КПСС. но это был принудительный предмет. Сопромат_ мне вообще интересно для чего этот был предмет и с первого раза его сдань не могли.
Вот народ пишет, что астрономия не пригодилась. а ведь каждый из нас романтик. или все забыли как по молодости гуляли и смотрели на звезды- искали Большую медведицу? а физкультура- веддь нас учили двигаться, а не страдать гиподенамией. а химия- стриральным порошком и мылом мы все пользуемся. математика нужна всем- пусть даже деньги считать. и так каждый предмет.
Angelina Gevorkova
математика. До сих пор игреков и иксов в жизни не встречала, все как-то более прозаично и реально

шучу.
Почти все. Особенно гонометрия, алгебра, химия, физика
все пригодились!!!!
Этика и психология семейной жизни :)
Алгебра, химия....
математика
Не было бы физики - варила бы яйца в микроволновке; биологии - лечила бы ожоги маслом; химии - солила бы кукурузу при варке; математики - .(!); литература, иностранный и т. д. - все пригодились.
Из школы, наверное всё. А вот из института мало чего.
Все пригодилось!! ! Для разностороннего развитя и для умения поддержать, хоть мало-мальски, беседу на любую тему: -)
астрономия
хими, физика, черчение
физкультура
НВП - начальная военная подготовка
Все помаленьку пригодились
химия наверное менее всего пригодилась
Марина Белалы
химия, биология и астрология )
Геометрия.
все предметы