Организация быта

Уважаемые хозяюшки, подскажите.

Надо приготовить поесть, а что не знаю. Подскажите что ни буть вкусное и провереное. Жилательно чтоб дня на 3 хватило.
Сделай мою любимую тушенку, усилий на пять минут, а запах - все соседи нюхают!
Марина Григорьева
Лучший ответ
Пельмений налепи. И в морозилку.
Котлет нажарить только массу котлетную бить об стол раз сто! (тогда они воздушные становятся)
и жарить не отходя от сковороды постоянно переворачивая их с боку на бок до готовности (тогда они сок внутри сохраняют)
Бульон сварить.
гарнир к котлеткам и заправка бульона можно менять.
или напечь пирогов полную кастрюлю и бульон сварить....
Ниэнор Ниниэль
суп свари куриный.
Курицу в кастрюлю и вари, снимай пенку с бульена.
тем временем почисти картошку, положи в воду, почисти лук и морковку и потри на терке, положи на сковородку.
картошку порежь покрышы в суп, повари минут 10, включи зажарку готовиться, поджарь и положи в суп
макароны отварить, обжарить мелкое мясо, фарш или сосиски, добавить лук и морковку - ещё обжарить, высыпать туда макароны, консервированные горошек, кукурузу и фасоль, добавить томатной пасты или кетчупа, перемешать и чуточку потушить, ну ещё вместо макарон рис можно
борщ, главное на второй день он вкуснее даже станет
Елена Котляр
хватило на 3 дня? ? Ужас, у нас каждый день что-нибудь свежее.
Janka Жанка
Алёна Зыбина У вас видно времени свободного очень много. А у меня к сожалению не получается работать ночами, так ещё и каждый день готовить.
Гулбарчын Момунова У меня свекровь вообще на неделю готовит(полезности вообще никакой не остается).А среднестатистическая хозяйка-именно на 3 дня!
Марина Мальцева тоже на один день готовлю.
венегрет или оливье.
Нина Нап
Борщ, голубцы, фаршированные перцы
Борщ, плов, печенье.
Суп, жаркое, пирог.
а еще на долго хватает макарон, каш, котлет, тефтелей, отбивных, голубцов, тушеного мяса.
Nazira Чаргынова
на 3 дня? это шутка? знаете сколько бактерий будет в пище через 3 дня?
мы такую гадость не едим
Alina Eni
Алёна Зыбина Ха, знали бы вы что вы покупаете под видом наисвежайших продуктов, вобще бы есть перестали)))
мясо по французки, куринный салат, и пюрешку)