Не переживай.
Все будет нормик: )
Страха не должно быть!
Из за него то и получается хуже.
Так что знай, не будешь боятся, все будет ок)
Организация быта
записалась сегодня на водительские права! :)) как убрать чуть -чуть страх ,если желание есть научиться?
надо просто опыт вождения))) ) я, уже получив права, первое время ездила по принципу: "Боюсь и еду")))) потом это прошло)))) ) сейчас уже не боюсь)))))
Есть желание - научитесь.))) )
Я тож боялась, вначале плакала от своей тупизны...)) ) от вечнозатекшей, болящей от сцепления ноги... от бубнежа инструктора.. .
Но.. на след день летела к своей учебной семерке на крыльях.. ибо хотелось мне машину водить... ой, как хотелось.. .
Все нормально будет.)))
Я тож боялась, вначале плакала от своей тупизны...)) ) от вечнозатекшей, болящей от сцепления ноги... от бубнежа инструктора.. .
Но.. на след день летела к своей учебной семерке на крыльях.. ибо хотелось мне машину водить... ой, как хотелось.. .
Все нормально будет.)))
пока будешь проходить теорию, пройдет...
На курсах помогут.
если попадется опытный инструктор все пучком будет. а если нет- за доп плату найдете того кто поможет обрести вам уверенность за рулем!
Страху еще рано наружу пробираться.... вы будете с инструктором, а вот когда первые разы будете ездить на своей драгоценной машине, без помощи и поддержки, вот, тогда и стоит поговорить!!)))
Если есть желание, то оно переборет страх
Было бы желание! а страх пройдет как за руль сядите!
Ничего страшного, я в 2010 году получила права, в 53 года. А вы-молодая такая... Всё будет чики-пуки. Только я инструктора после первого же занятия поменяла. Мне дали женщину. Знаете... мы обе маленько стервочки оказались)))
Олеся Лазарева
А что, с женщиной -инструктором лучше обучаться?
Малышка)) ))))))))
Простите, решила тоже вклиниться, уж больно тема животрепещущая: ну и как сейчас? После года практики?
представить себя актрисой, которая снимается в роли подруги Бонда, и уже в образе сесть за руль :)
не бойтесь, они привыкшие, улыбка спасет !

я тоже вчера первый день, была на учебе.... поверьте... не чего страшного....
Стоит лишь сесть за руль и немножко проехаться, как страхи уйдут сами собой. Водить машину не страшно, а страшно приятно)
Похожие вопросы
- водительские права лежат года 4... боюсь снова за руль... а надо. Что делать?
- Как научиться смотреть в БУДУЩЕЕ без страха?
- Молодого человека лишили прав. А мы за городом живём. У меня у самой права есть уже 2 года, но не могу научиться водить+
- Как можно научиться угадывать желания женщины без слов ?
- Как ВЫ считаете, прав или не прав, тот, кто говорит, что иногда выбора не бывает, при желание, выбор всегда есть???
- Каким должно быть желание Деду Морозу? Инвалиды всё опять испоганили.
- Наша машина уже 2 дня стоит у чужого забора, возле калитки. Хозяин ходит орет чтобы убрали. Прав ли он?? +
- А есть еще такие, кто елку не убрал????
- в прошлом году мы с мужем на разных бумажках записали желание и...
- девушки,скажите, ваш муж учитывает ваши желания? или вы все деалете так как он хочет?