Организация быта
У вас соседи хронические идиоты или нормальные?
Наши вечно орут со всех сторон, до утра по лестнице шарахаются, дверьми своими железными брякают и лампочки выкручивают....))))))
Я знаю только одного соседа, с которым у нас общий коридор. .
Мы когда переехали на эту квартиру, я ужаснулась, зайдя в общий тамбур, от количества хлама.. .
Постучалась к соседу, вышел этакий Леня Голубков.. . я говорю, или вы вывозите хлам или мы вам поможем.. .
На что он прыгая ответил - не имеете права, я инвалид первой группы.. .
Мы как стояли с мужем, так и рухнули от смеха.. . теперь только так его и называем - инвалид первой группы...)) )
Который впоследствии оказался таки неплохим дядькой..)))))
Думала идиоты.. . Почитала про ваших и поняла, что у меня совершенно нормальные соседи и самые лучшие!!!))) ) Я их даже любить начала)))
Идиоты- хорошо сказано! Сегодня была в прокуратуре и в ментуре, завтра жду визита ментов.
ой, нет, у нас нормальные.... у меня только соседи слева и сверху.... квартира угловая.... ничего мне не слышно.... у нас вообще весь подьезд тихий).
У меня один сосед-хронический алкоголик нетрадиционной ориентации.)))) ) И у него много друзей... Лучше бы лампочки выкручивал...
Анна Карпенкова
ахахахаха)))))))))))) весело вам)))
нормальные идиоты
Хорошие соседи ток на кладбище бывают ...да и то ещё под вопросом )
У меня нормальные. Правда, Алевтина, из 81-й, после смерти мужа, стала попивать . К тому же она противно-любопытная сделалась. Думаю, до сплетницы ей недалеко осталось...
да, да, хронические дебилы, и дети у них такие же..
нет, почему.. типичные
не думай о соседях это не самое главное в жизни!
Не, у нас почти нормальные. Четыре семьи нормальных, одна идиотка. ))))))
Ахаха