Организация быта

Что сделать с соседями?...

Орут днем и ночью просто невозможно! Это разрушает мой мозг, учитывая, что я голос в очень редких случаях поднимаю. Хочется проделать с ними расправу как в эпизоде "нашей раши", жаль ружья нет. Даже не с "ними", а с ней. Мужа не слышно, а вот женушка глотку дерет просто ужасно. Почему он ей носок в рот не засунет а? Как так жить можно?
В выходные дни, с утра пораньше, музыку на полную, пусть тоже послушают
***raissa ***
Лучший ответ
Понимаю и сочувствую у нас на даче такая же история с соседями и всегда поддатые !!!И именно тетка выступает !! Ма-а-а-ат отборный !!!
сделать у себя полный ремонт со звукоизоляцией и всё!!! делов то!
N I
А ему нравятся комедии, вот и молчит! )

Ничего с этим не поделаешь, если только раньше 8 утра и позже 11 вечера начинает орать, тогда можно и побеседовать с ней лично...
Ксения Усик
А Вы пробовали ей эту проблему обозначить, возможно она и не подозревает, что Вас напрягает.
Люба Боброва
1. Молитесь о здравии соседки каждое утро.

2. Включайте громко радио днём. По-видимому, она успевает отсыпаться в дневное время. Так Вы хотя бы заставите их ночами спать.
Ольга Паюченко
ничего не сделаешь, у нас с пьяницами и наркоманами то не борются, а уж просто с теми кто орёт... просто вам не повезло. Хотя если попробовать замечание, может и просветлеет в голове.
Как я вас понимаю....: ( у нас не орут, а ремонт постоянно делают! Я когда еще только забеременнила в прошлом году начали! Как-будто перфоратором долбили. Сейчас ребенку пол года, а они все не угомонятся!! ! Вот сейчас долбят уже пол часа, а время 9. Дочь спит ужасно, плачет во сне, еле усыпили, зубки. Пойду просить чтоб перестали.
И мне приходилось испытывать нечто подобное. Разговоры-уговоры напрасны, хватает не на долго. Рожу набить-мусара в клетку засадят. Пришлось купить хорошую стерео систему и глушить соседей даже когда в этом нет необходимости.
Алдынайка Оюн
хааа.... у нас тож такие соседи есть ...правда они немного сбоку от нас но все равно слышно особенно летом когда окна открыты... .
но больше коты досаждают внизу орут... с весны ..
Olga Shalagina
Знакомая печенька, или жить скрепя зубами или начинать громко ругаться с этой дамочкой ведь не одна же она живет в этом доме