Организация быта

Как думаете, подарить молодоженам на свадьбу 99 голландских роз - это глупо или наоборот хороший подарок???

отличная идея) ) главное-чтоб их не положили под какой-нибудь памятник (если будет поездка по городу) и долго стояли
Asi Sa
Лучший ответ
Подари то, что им потом в хозяйстве пригодится. А розы что... завянут и все!
Гидрана Драгон
на свадьбу всегда дарят много цветов, и они быстро увядают - их и расставить-то проблема. и вообще такой подарок - это не как поздравление а как показатель чувств, обычно все-таки влюбленные дарят. на свадьбу принято дарить хозяйственные подарки.
Дай их стоимость деньгами. Глупо выбравывать столько денег в мусор. Если вы все конечно не Рокфеллеры.
Оля Зотина
Бессмысленно...
Она .
лучше бы 99 голландских гульденов или еще что нить
А нахрена они им???
Розы это конечно красиво. Но наверное молодожёнам больше необходимы деньги. Так что конвертик с вложенными купюрами им доставит больше радости, естественно когда они вскроют его. А розы только произведут визуальный эффект.
Романтично... но не практично. Для молодоженов ненужный подарок. Им же жизнь семейную начинать, подарите что-нибудь нужное в хозяйстве!
почему 99
если к ним будет прилагаться достойный подарок то почему бы и нет, а если розы были куплены как сами по себе подарок на последние сбережения - то придумайте чего попроще
Я бы лучше деньги подарила. А цветы пусть муж дарит )))))
Да, подалуй не нужно. Во первых подарок бесполезный, а дарить цветы обязанность мужа. Во вторых они всё равно их считать не будут, поэтому можно было и 59 подарить. Но всё равно - зачем.
Это, безусловно, красиво, но не практично. Цветов и так будет много, ваш букет затеряется в каком-нибудь ведре, а молодожены подумают: " Лучше б деньгами".
Глупо конечно - пусть жених дарит
Nurkamal Kuralbekkyzy
тупо. они завянут и что?? ? лучше полезное что нибудь, или деньгами :)))
Анна Клемюк
столько денег отдавать. ради того что бы они постояли несколько дней и засохли. деньгами подарите
Ирина Боева
Смотря какое отношение к молодоженам имеет тот, кто хочет подарить 99 роз. Почему именно 99? Чтобы нечетное число было? Тогда почему не 101? Но 450 долларов - это круто! Желание произвести впечатление? Тогда глупо. Принесет ли это радость получателям? Мне кажется, это главный критерий для любого подарка..
тоже считаю что глупо. потратить столько денег на впринцепи безпослезную вещь
Лучше подарить деньги вместо роз! они им помогут!
потрясающий подарок