Организация быта
что делать, если муж не перестает переедать, несмотря на то, что у него давление ?
раньше ( год назад ) он весил намного больше, сейчас благодаря моим стараниям на кухне (всегда стараюсь приготовить что то не калорийное и вкусное) , многочисленным упрекам с моей стороны, и полному контролю приема пищи после шести он скинул почти 20 кг, но этого мало . у него все равно есть лишний вес (10-12кг) , но в последнее время стала замечать, что он тайком ест все самое жирное и тяжелое (иногда ночью когда я засыпаю, а иногда когда ездит к маме без меня, а это тоже он стал часто делать в последнее время) . а когда мы ходим в гости мне просто противно становится от того что он так обьедается. стараясь помочь ему сбросить вес, я сама похудела на 5 кг, и сейчас вешу 42. часто стали ссориться именно по этой причине. Не может отказаться от любимых блюд, не смотря на жалобы на самочувствие и головные боли от давления. как ему помочь. ? может просто перестать его контролировать?
Вы до мужа донесли, что ему полезно, а что нет? Вы готовы пойти на встречу и помочь ему в этом? Все. Остальное в его руках. Если он не хочет, это уже не Ваша вина.
Зачем себя так ограничивать !!!
Замените посуду по емкости намного меньше, чем сейчас . И себе и ему кладите одинаково, себя хоть не ограничивайте в еде, коль не калорийно, то можно и побольше .
Я против того, чтоб женщина так худела .
не держите дома жирную и тяжёлую пищу (не покупайте !)
по-реже ходите в гости
в гостях попробуйте отвлекать его или накладывать ему салатик
р. s. Вы не знаете точный рост мужа? Между 168 и 179 - большая разница))
по-реже ходите в гости
Пусть его врач попугает последствиями переедания.
Да я вот читаю и понять не могу зачем вы забрали у мужа ответственность за его здоровье и относитесь к нему как к недееспособному?
у нас сёдни тут слет мамочек.... одна недавно не знала как своего парня разбудить дистанционно... а может дадите человеку самому решать свою судьбу? как бы трагично или цинично не звучало.... пока до него самого не допрет необходимость - только вы его и удерживаете ...или уже нет?
а вы думаете 42 кг-это для вас норма? у вас астенический тип, вам надо есть .скорее всего муж весит нормально, а давление у него из за вас.
Возможно у него заскок насчёт еды из-за не хватки секса? Попробуйте заменить одно на другое!
Мама Анжелла оставьте мужа в покое!